Гороскоп на 14 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 14 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 14 сентября 2017 года, четверг.
Знак месяца — Дева (24 августа - 23 сентября).

Гороскоп Овен. Благоприятный день для карьерного роста. Особый успех ждет людей, наделенных властью, и военных - их позиции заметно усилятся.

Читайте такожГороскоп на неделю с 11 по 17 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Звезды советуют Тельцу поднимать профессиональную планку, а также назначать деловые встречи на первую половину дня.

Гороскоп Близнецы. День обещает быть удачным, если вы не пойдете на поводу у своих отрицательных эмоций. Постарайтесь найти приятное занятие, которое позволит отвлечься от негативных мыслей.

Гороскоп Рак. Возможно некоторое снижение тонуса сердечно-сосудистой системы. Не задерживайтесь на работе до позднего вечера.

Гороскоп Лев. Льву не стоит говорить ничего лишнего в коллективе, иначе вы точно станете жертвой сплетен. Проекты, которые сулили вам большие деньги, могут провалиться в самом начале.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Сентябрь 2017

Гороскоп Дева. В данный момент вы должны быть очень искренни в отношениях с любимым человеком. Постарайтесь не совершать поступков, о которых вы не могли бы ему рассказать.

Гороскоп Весы. Начало трудовых будней не подходит для новых серьезных дел и проектов. Четверг насыщен телефонными звонками и малосодержательными разговорами.

Гороскоп Скорпион. Звезды советуют Скорпиону отдать долги и больше не брать деньги на долгий срок. И так проценты «тикают», что печально отражается на финансовом положении.

Гороскоп Стрелец. Профессиональные и домашние заботы закружат в хороводе событий. Но такое положение дел не будет вас угнетать.

Читайте такожГороскоп на Сентябрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Благоприятное время для кредитования. Обстоятельства могут заставить вас искать инвестиций на стороне, возможно, вдали от дома.

Гороскоп Водолей. Водолей запутается не только в делах, но и в собственных мыслях. Вам захочется ясности и понимания, а все окажется с точностью наоборот.

Гороскоп Рыбы. Сейчас вы будете похожи на маленький огонек, который может не только согреть окружающих своим теплом, но и разжечь в них искорку энтузиазма и оптимизма.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK