Гороскоп на 16 декабря 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 16 декабря 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 16 декабря 2017 года, суббота.
Знак месяца — Стрелец (23 ноября - 21 декабря).

Гороскоп Овен. Звезды не рекомендуют Овну заглядывать в далекое будущее, тем более, что в настоящем еще масса недоработок.

Читайте такожГороскоп на неделю с 11 по 17 декабря 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Этот день символизирует внезапную встречу, дружбу, а возможно, что и брак с человеком, который намного старше вас. Прежде чем согласиться на такой неравный брак, хорошенько подумайте, устроит ли он вас.

Гороскоп Близнецы. День может оказаться удачным при условии, что вы не станете затевать споров с близкими людьми. Займитесь общественными делами или тем, что доставляет вам удовольствие.

Гороскоп Рак. Раку можно без ущерба для себя продолжить начатые дела. Главное, быть внимательным к мелочам. Не будьте безразличным к людям, которые относятся к вам со всей душой.

Гороскоп Лев. Возможно перерастание в хроническую форму простудных заболеваний. Начатое лечение окажется длительным и трудным. Желательно не находиться в общественных местах, толпе.

Читайте такожГороскоп на Декабрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. На этот период можно наметить дела, за которые долго не хотелось браться. Если кто-то попросит совета или помощи, не откажите человеку в услуге, если, конечно, это будет в ваших силах и компетенции.

Гороскоп Весы. Звезды предсказывают Весам возвращение давних долгов, а также перспективные предложения по работе. Хорошо сложатся деловые и родственные связи.

Гороскоп Скорпион. Возможно, в прошлом вы допустили серьезную ошибку: не смогли простить человека из вашего окружения. За эту прошлую обиду вам предстоит расплата.

Гороскоп Стрелец. Удачный день для начала дел, переговоров, дружеского общения. Окружающие будут с удовольствием оказывать вам помощь.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Декабрь 2017 года

Гороскоп Козерог. Козерогу нужно всерьез позаботиться о своей безопасности, чтобы не попасть в неприятные и аварийные ситуации. Внимательно смотрите на дату изготовления продуктов, чтобы не отравиться.

Гороскоп Водолей. Возможно, в середине месяца вы получите сразу много подарков от близких родственников, предназначенных для обустройства быта или украшения жилища.

Гороскоп Рыбы. Силы и энергия в данное время стремительно идут на убыль. В следствии этого рекомендовано не начинать новых дел, управлять текущими.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK