Гороскоп на 19 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 19 октября для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 19 октября 2016 года, среда.
Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября).

Гороскоп Овен. Во всех отношениях примечательные дни. Вы примете поздравление с тем, о чем уже знают все, а Вы пока даже не догадываетесь. Говоря иносказательно, Вас без Вас «женят», но, тем не менее этот «брак» получится весьма удачным.

Читайте такожГороскоп на неделю с 17 по 23 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Очень спокойный день. Вами никто не командует, Вы сами составите себе планы, сами их выполните и самому себе об этом отрапортуете.

Гороскоп Близнецы. Лень, расслабленность, тяга к наслаждениям, эмоциональная возбудимость. Повышенная вероятность всяческих инфекций. По утрам Вы никак не можете проснуться, веки тяжелые и, кажется, даже скрипят при моргании. С пробуждением трансляция сна не прекращается, и ее можно наблюдать всякий раз, закрыв глаза, или просто моргнув.

Гороскоп Рак. Возможно, Вам предложат подзаработать – то, что называют шабашкой или халтурой. Звезды не советуют браться за это дело сейчас. Как говорится: «За морем телушка – полушка, да перевоз – рубль».

Гороскоп Лев. Дареному коню в зубы не смотрят. Хотя если закрыть глаза и представить, что он – чистопородный ахалтекинец и мысленно погарцевать на нем… Но только мысленно. Зачем Вам неуместные шутки? А так Вы просто сойдете за оригинала и любителя раритетов.

Читайте такожГороскоп на Октябрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Возможны серьезные конфликты с незнакомыми людьми. Знаете, как бывает – слово за слово… Проблемы в бизнесе.

Гороскоп Весы. В Вашем гороскопе в эти дни сойдутся три счастливых звезды – ума, действия и любви. Только никто не подскажет, как лучше использовать эту ситуацию, ведь она выпадает лишь один раз за период от нескольких месяцев, до нескольких лет.

Гороскоп Скорпион. Что-то здесь не так. Претензию, которую собирались высказать Вы, предъявят Вам. Менее всего это будет походить на шутку. Останется предположить, что Вы не увидели «бревна в собственном глазу».

Гороскоп Стрелец. У Вас и Вашего визави появится общее большое чувство друг к другу, которое можно описать словами: «Видеть его (ее) не могу!». Со временем оно ослабнет, но полного доверия ожидать боле не придется.

Гороскоп Козерог. В этот день Вы – Данила-мастер, способный с помощью молотка и зубила превратить холодный камень в трепетный цветок. Один совет: работайте не столько для себя, сколько ради хозяйки медной горы. Это только в сказке она – настоящая стерва, а в реальности – очень даже ничего…

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Октябрь 2015

Гороскоп Водолей. Прививать чужой опыт на родной земле сколь почетно, столь и хлопотно. Хотя, если личный гороскоп не слаб, успех будет безоговорочным. В остальных случаях возможны более-менее серьезные проблемы.

Гороскоп Рыбы. Вы получите не очень сильные, но чувствительные удары судьбы по самым незащищенным местам, как будто кто-то специально будет их направлять. Все будет валиться из рук и пытаться разбиться, обед пригорит, а документ, который срочно понадобится боссу, после утомительных и нервных поисков обнаружится на окне под цветочным горшком.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK