Гороскоп на 22 апреля 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 22 апреля 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 22 апреля 2018, воскресенье.
Знак месяца — Телец (21 апреля по 21 мая).

Гороскоп Овен. Возможна конструктивная критика со стороны руководства или коллег. Рассеянность, недостаток знаний или опыта могут привести к ошибкам в работе.

Читайте такожГороскоп на неделю с 16 по 22 апреля 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Не торопитесь давать отповедь каждому, кто будет нелестно отзываться о ваших идеях или станет бросать гневные упреки в адрес ваших единомышленников. Через некоторое время эти люди сами поймут, что были неправы.

Гороскоп Близнецы. Вы не сможете вернуться в детство, но день будет отличным для того, что впасть в него. Люди ждут от вас большего, чем вы сегодня может им дать.

Гороскоп Рак. Хорошее время для новых дел, особенно тех, что имеют отношение к домашнему хозяйству. Нужно быть особенно осторожными в отношении новых знакомых - есть опасность обмана.

Гороскоп Лев. Вам по зубам любой недоброжелатель, только зубы нужно показать ему не в оскале, а в искренней улыбке, и он не устоит.

Читайте такожГороскоп на Апрель 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Болезнь этого дня может иметь острый характер, но чем активнее она проявляется, тем легче ее лечить, симптомы видны сразу. Очень хороший день для операций.

Гороскоп Весы. Данный день отлично подходит для переговоров. Однако во второй половине дня важные бумаги лучше не подписывать.

Гороскоп Скорпион. Кто-то захочет помочь Скорпионам и сам заявит об этом, не отказывайтесь от помощи.

Гороскоп Стрелец. Возможно, только во второй половине дня вам будет легче добиться намеченных целей. Усилятся интуиция, поддержка покровителей, поэтому можно будет улучшить сложившуюся ситуацию.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. Ha Работе могут осложниться отношения с коллегами. Хорошее время, чтобы заняться своим здоровьем.

Гороскоп Водолей. Водолеев ждут приятные растраты, которые не будут стоить им большой сумы денег, но какое же удовольствие принесут.

Гороскоп Рыбы. В центре внимания окажутся контакты с окружающими. Вам придется в неформальной обстановке решать много вопросов с коллегами, начальством, деловыми партнерами.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK