Гороскоп на 22 декабря 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 22 декабря 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 22 декабря 2017 года, пятница.
Знак месяца — Козерог (22 декабря - 19 января).

Гороскоп Овен. Звезды обещают Овну спокойный день, хотя после полудня возможно ухудшение самочувствия. Если отнесетесь к делам с повышенной аккуратностью, то сделаете все в срок и качественно.

Читайте такожГороскоп на неделю с 18 по 24 декабря 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Вы, может быть, были бы рады ограничить круг своего семейного общения самыми близкими вам людьми, но, к сожалению, родственники дальние могут постоянно вмешиваться в вашу жизнь.

Гороскоп Близнецы. Есть вероятность не рассчитать свои силы и возможности. В связи с этим вы можете выбрать неправильную линию поведения и манеру разговора с коллегами и начальством.

Гороскоп Рак. Раку не мешает посмотреть на себя со стороны, чтобы не совершить ошибок в работе. Если вы хотите увеличить доход, то и трудиться придется много.

Гороскоп Лев. Не исключено, что сегодня активизируется деловое партнерство, укрепятся связи. Появятся позитивные условия для решения имущественных и хозяйственных проблем вашей фирмы или организации.

Читайте такожГороскоп на Декабрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Способности к умственной концентрации несколько ослаблены, воображение то и дело стремится увлечь наше сознание в мир иллюзий, поэтому любые требующие конкретики дела с трудом находят свое воплощение в реальности.

Гороскоп Весы. Звезды предсказывают Весам успех в работе, которого вы так долго ждали. Вас будет хвалить не только шеф, но и те коллеги, которые завидовали.

Гороскоп Скорпион. Большинство планет пройдет по пятому дому гороскопа, отвечающему за детей, поэтому в сфере вашего внимания будет забота о подрастающем поколении.

Гороскоп Стрелец. В этот день на работе будет все удаваться. Любое дело, за которое возьметесь, доводите до конца - это не потребует больших усилий.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Декабрь 2017 года

Гороскоп Козерог. Козерогу будет трудно убежать от неприятностей и личных проблем. Даже, если вы помчитесь, как молодой олень. Зато в любви вы будете летать от счастья.

Гороскоп Водолей. Высока вероятность отравлений. Не исключено, что слишком экзотические диеты, а также способы приготовления блюд могут принести вред, а не пользу.

Гороскоп Рыбы. Деловая активность принесет хорошие плоды. День благоприятен для новых знакомств, встреч со старыми друзьями и общения с коллегами.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK