Гороскоп на 26 мая 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 26 мая 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 26 мая 2018, суббота.
Знак месяца — Близнецы (22 мая — 21 июня).

Гороскоп Овен. Овен может легко поднять свой служебный статус. Главное, внимательно слушать то, что рекомендует начальник.

Читайте такожГороскоп на неделю с 21 по 27 мая 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Звезды настоятельно рекомендуют Тельцам повышать свой образовательный уровень, так что для поступления в вузы, на курсы, для самообразования лучшего времени не найти.

Гороскоп Близнецы. Постарайтесь сдерживать свои эмоции. Будьте снисходительны и благоразумны. Добрые советы близких не принесут вам вреда.

Гороскоп Рак. Возможны тайные терзания по поводу человека, которого вы любите. Взвесьте все «за» и «против», чтобы не наделать глобальных ошибок.

Гороскоп Лев. День благоприятствует любому начинанию. Практически без видимых усилий с вашей стороны вы можете стать востребованными и известными.

Читайте такожГороскоп на Май 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Девы будут веселы, общительны и легко поддадутся общему настроению. Однако им следует найти свое «Я», научиться отстаивать свое мнение и не растворяться в другом человеке.

Гороскоп Весы. Весам следует разобраться в истинных мотивах своих внутренних переживаний. Зачем контактировать с человеком, если он приносит вам сплошные обиды?

Гороскоп Скорпион. Этот день не располагает к свиданиям, тесным контактам. Скорпионы могут быть раздражительными, жесткими и даже грубыми.

Гороскоп Стрелец. День благоприятен для поездок и путешествий. Однако не все Стрельцы смогут это себе позволить из-за недостатка денежных средств.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. Возможны дополнительные источники заработка. Козерогу сделает предложение о сотрудничестве давний друг. Не говорите сразу же «да», а все хорошенько обдумайте.

Гороскоп Водолей. Водолеев ждет довольно активный день, насыщенный событиями и впечатлениями. Они могут обладать энергией, смелостью, решительностью и сумеют активно влиять на других.

Гороскоп Рыбы. День благоприятен для занятий спортом и для любой физической работы. Постарайтесь сдерживать свои эмоции.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK