Гороскоп на 29 мая 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 29 мая 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 29 мая 2018, вторник.
Знак месяца — Близнецы (22 мая — 21 июня).

Гороскоп Овен. К Овну вернуться люди, которых он давно уже забыл и не вспоминает. Но именно они поддержат его во всех начинаниях.

Читайте такожГороскоп на неделю с 28 мая по 3 июня 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. К сожалению, тенденции этого дня не располагают Тельцов к правильным выводам и решениям. При этом многим захочется «вершить судьбы».

Гороскоп Близнецы. Возможно знакомство с очень влиятельными и полезными для Близнецов людьми, и только в его руках дальнейшее развитие отношений. Если получите какое-то предложение, не отвечайте сразу, вы должны хорошо подумать.

Гороскоп Рак. Звезды предсказывают Раку препятствия в пути, финансовые потери и моральный ущерб от одного бесперспективного предприятия.

Гороскоп Лев. События этого дня могут потребовать от Львов серьезности и собранности. Домашние хлопоты напомнят о себе, дела также не станут ждать.

Читайте такожГороскоп на Май 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Пришло время Девам получать награды за ранее хорошо сделанную работу. Острое желание на все плюнуть будет сопровождать Дев на протяжении дня, но это не совсем то, что вам сейчас нужно.

Гороскоп Весы. Весам нужно укреплять финансовое положение, иначе запланированное путешествие можно отменить. Найдите дело не только по душе, но и прибыльное.

Гороскоп Скорпион. Могут напомнить о себе хронические болезни. Если же болезни до сих пор не слишком вас беспокоили и у вас нет склонности к мнительности, то вы способны устоять перед инфекцией даже в период эпидемии.

Гороскоп Стрелец. Стрельцы могут затронуть с родными любую тему, диалог пройдет на волне взаимопонимания, а если есть конкретные вопросы и задачи, вы совместно сможете их решить.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. Звезды советуют Козерогу проявить щедрость души и кошелька. Все вам вернется вдвойне, если прекратите жадничать.

Гороскоп Водолей. В конце мая 2018 года слишком большая увлеченность интеллектуальным трудом может повлечь за собой переутомление. Сегодня следует дозировать нагрузки при учебе.

Гороскоп Рыбы. Вы не сможете вернуться в детство, но сегодня отличный день для того, что впасть в него. Не стоит обращаться за помощью к силам магии, иначе наткнетесь на обычного шарлатана.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK