Гороскоп на 4 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 4 сентября для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 4 сентября 2016 года, воскресенье.
Знак месяца — Дева (24 августа — 23 сентября).

Гороскоп Овен. В воскресенье Овен способен привлечь на свою сторону полезных и нужных ему людей – если только он всерьез задастся этой целью.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Сентябрь 2016

Гороскоп Телец. Счастье есть. В том смысле, что Телец любит поесть. И в воскресенье никак не сможет противостоять этой своей слабости. Потом, конечно, будет обвинять весы во вранье, а желудок (который будет подвывать и выкручиваться) - в предательстве.

Гороскоп Близнецы. Сложатся подходящие условия для нормализации супружеских отношений, развития любовного романа. Возможны интересные идеи в деловой сфере. Можно сделать новый шаг в направлении воспитания и гармоничного развития детей.

Гороскоп Рак. В воскресенье, если у Рака намечается дискуссия или даже просто серьезный разговор, ему будет как никогда легко прислушаться к мнению другого человека.

Гороскоп Лев. Воскресенье не даст Львам расслабиться. Огненный знак по привычке придумает себе такую кучу дел, что к вечеру буквально упадете! Впрочем, не сделать их вы тоже не сможете, иначе будете злиться на себя, что не успели того, что запланировали.

Читайте такожГороскоп на Сентябрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Девы могут переключиться с размышлений, дискуссий, интеллектуальной деятельности на более материальные цели и объекты. Активный шоппинг может не только принести пользу, но и стать неплохим способом культурного времяпрепровождения.

Гороскоп Весы. В воскресенье звезды советуют Весам посвятить время решению проблем с близкими людьми – если, конечно, такие проблемы есть. Это окажется очень эффективным.

Гороскоп Скорпион. Утро воскресенья станет для Скорпионов не просто удачным, а крайне радостным. Возможно получение очень важного известия или встреча, которую вы так давно ждали. В любом случае это задаст тон всему выходному дню.

Гороскоп Стрелец. Стрельцы могут заполнить день интересными делами, приятными впечатлениями, творчеством. Стоит отказаться от интенсивной ментальной нагрузки, сделать паузу в споре или мысленном диалоге на сугубо рабочие темы.

Гороскоп Козерог. В воскресенье окружающие будут рассчитывать на поддержку Козерога, и он вполне способен им ее оказать! День наделяет его уверенностью в себе и харизмой лидера, поэтому Козерогу следует приготовиться к тому, что люди будут спрашивать его совета по любым вопросам.

Читайте такожГороскоп на неделю с 29 августа по 4 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп Водолей. У Водолеев возможен серьезный кризис личного жанра. Что-то не то в ваших отношениях с любимым человеком. Но что именно Водолею почему-то совсем не хочется выяснять и вообще вы никак не готовы к серьезному разговору.

Гороскоп Рыбы. Рыбам стоит обратить внимание на вопросы этикета, законности, равновесия интересов. Возможно, именно этим факторам вы не придаете значения, и тем самым усложняете себе задачу сохранения взаимопонимания с нужными людьми.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK