Гороскоп на неделю с 16 по 22 апреля 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 16 по 22 апреля 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на третью неделю апреля 2018 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. На этой неделе вы, скорее всего, будете крутить своим реальным или потенциальным партнером, как хотите, а он станет умиляться и потакать всем вашим капризам.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Апрель 2018 года

Гороскоп Телец. На этой неделе для Тельцов самыми главными качествами будет не только терпение, но и умение находит компромиссные решения даже в самых запутанных ситуациях.

Гороскоп Близнецы. Неделя благоприятна для творчества. Вы не боитесь выходить за общепринятые рамки, даете волю фантазии там, где это возможно.

Гороскоп Рак. В первой половине недели Ракам будет сложно проявить личную инициативу. Всем будет управлять ваш партнер по браку или деловой партнер. На вас может обрушиться поток критических замечаний самого разного характера.

Гороскоп Лев. У Львов на этой неделе станут актуальными темы обучения, путешествий и планирования будущего. Если вы учитесь в вузе, старайтесь сконцентрироваться на индивидуальных занятиях.

Читайте такожГороскоп на Апрель 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. На этой неделе вы, скорее всего, воспользуетесь чьими-то ресурсами, чтобы получить то, на что давно нацелены. Правда, велика вероятность, что это станет поводом для нареканий со стороны людей, у которых есть твердые моральные убеждения.

Гороскоп Весы. Занимайтесь только интересными делами, постарайтесь не искать проблем там, где их просто не существует. Если вы прислушаетесь к этому совету звезд, обязательно добьетесь успеха на этой неделе.

Гороскоп Скорпион. Сейчас нужно запастись терпением, поскольку даже для решения самых простых вопросов требуется больше времени, чем обычно.

Гороскоп Стрелец. Всю первую половину недели Стрельцы будут нацелены на скорейшее решение материальных проблем. Вы будете легки на подъем, и с готовностью будете браться за любую работу, которая помогла бы вам повысить уровень доходов.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. Козерогам на этой неделе звезды советуют сосредоточиться на решении домашних и хозяйственных проблем. Возможно, у вас в доме накопилось много дел по ремонту или уборке, которые вы постоянно откладывали.

Гороскоп Водолей. На этой неделе могут возникнуть трудности в каком-то важном для вас деле. Впрочем, велика вероятность, что вы прекрасно с ними справитесь и во многом – благодаря людям, которые очень хорошо к вам относятся.

Гороскоп Рыбы. На протяжении всей недели Рыбы будут упорно и неустанно трудиться, при этом рискуют полностью забыть про необходимость отдыха и полноценного сна.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK