Гороскоп на неделю с 28 мая по 3 июня 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 28 мая по 3 июня 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на пятую неделю мая 2018 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Эмоциональные встряски нужны, но не в таких количествах – в этот майский период желательно сдерживаться, и не обращать внимания на мелкие неурядицы. Решение семейных проблем звезды советуют перенести на пятницу.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Май 2018 года

Гороскоп Телец. Все будет по судьбе, кармически предопределено. У многих произойдут перемены в сфере «дом-работа». Но не сразу. Прежде чем найти, придется потерять. В середине периода Тельцы будут надеяться на свои способности к труду и ковать железо, пока горячо.

Гороскоп Близнецы. На этой неделе какая-то возвратная ситуация, скорее всего, вынудит вас срочно разбираться со старой проблемой, что в результате сделает вас свободнее в выборе и избавит от перманентных конфликтов с кем-то из окружающих.

Гороскоп Рак. На этой неделе намечается значительный подъем в финансовой сфере, есть шанс получить работу мечты или повысить свою квалификацию. В среду ожидаются солидные денежные поступления.

Гороскоп Лев. Старайтесь больше времени проводить, в компании друзей и тех людей, которые сходны с вами в мировоззрении и принадлежат к вашему социальному кругу. Если вы состоите в браке, то можно вместе посещать концертные выступления и торжественные мероприятия.

Читайте такожГороскоп на Май 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. В начале недели вы будете очень общительны, в деловых отношениях будут успешные переговоры. К середине недели появятся шансы обзавестись успешными компаньонами и влиятельными друзьями, все это поможет Вашим делам пойти в гору.

Гороскоп Весы. Не забывайте о поставленных целях, и учитесь отвечать отказом на просьбы назойливых коллег и знакомых. Всю неделю Весы будут заняты в сфере творчества, но самым продуктивным днем этого майского периода станет среда – речь идет о выгодных сделках, и перспективных контрактах.

Гороскоп Скорпион. С понедельника Скорпионы заботятся о вопросах партнерства, т.к. сами собираются совершить перемены в жизни. Ближе к концу недели ожидаются расходы на поездки, посещение родственников.

Гороскоп Стрелец. На этой неделе люди, которым вы привыкли доверять, могут проявить себя с весьма неожиданной и крайне отрицательной стороны. Не исключено, что в результате вы прекратите с ними всяческое общение, хотя велика вероятность, что какой-то именно ваш поступок станет причиной неадекватного поведения этих персон.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. На этой неделе желательно контролировать сферу финансов. Постарайтесь избавиться от иллюзии, что здесь у вас все благополучно. Похоже, вы живете в долг. А ведь кредиты нужно отдавать.

Гороскоп Водолей. Это прекрасные дни для романтических знакомств и веселого времяпрепровождения. Не пропускайте концертные выступления, театральные постановки, дискотеки. Если у вас нет любимого человека, то вы его повстречаете, если есть – отношения станут еще прочнее.

Гороскоп Рыбы. В начале недели проявите внимательность, так как возможна череда хоть мелких, но досадных неприятностей, подлостей со стороны и разговоров за спиной. В середине недели вас могут пригласить на вечеринку, но Вы должны подумать о правильности своего выбора.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK