Гороскоп на неделю с 8 января по 14 января 2018 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 8 января по 14 января 2018 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на вторую неделю января 2018 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Эти семь дней покажутся бесконечными, но старайтесь не терять зря времени. Активный отдых на свежем воздухе добавит бодрости, и каждые сутки будут наполнены новыми и яркими впечатлениями.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Телец. На этой неделе все в основном будет складываться именно так, как вы планировали, вы получите многое из того, чего желали, окружающие преподнесут немало приятных и очень позитивных сюрпризов.

Гороскоп Близнецы. В начале недели Близнецы будут вращаться в обществе, коллективе и бежать туда, куда пошлют. Близкие неоднозначно будут воспринимать усилия Близнецов. Партнеры Близнецов заняты какими-то своими тайными делами, о которых Близнецы и не подозревают.

Гороскоп Рак. Избегайте конфликтов как дома, так и на работе - они вам ни к чему. При желании можно внести изменения в домашний интерьер. Ваши домашние оценят новшества и скажут вам спасибо.

Гороскоп Лев. Львы на этой неделе смогут добиться существенного улучшения состояния здоровья. Если у вас не все в порядке со здоровьем, то сейчас успешное время для прохождения медицинского обследования.

Читайте такожГороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака

Гороскоп Дева. Девам в первой половине недели, возможно, придётся вступить в конфликт с кем-то из знакомых, родственников, друзей, соседей или коллег по работе. Именно поэтому это крайне неблагоприятное время для любых социальных контактов.

Гороскоп Весы. Постарайтесь посвятить эту зимнюю неделю спокойным домашним делам, и общению с близкими родственниками, но не делайте ничего, что доставляет дискомфорт, и вызывает раздражение.

Гороскоп Скорпион. В начале недели под напором нахлынувших сил, не рассчитав этого напора, может повредить себе кое-что или вступить в борьбу с ветряными мельницами. Скорпионы сейчас преследуют идею о том, что если что-то нельзя купить за деньги, то можно за очень большие деньги. И кому-то действительно повезет в эту неделю.

Гороскоп Стрелец. На этой неделе вы можете достаточно грубо нарушить чьи-то планы. Не исключено, что вам захочется пообщаться с кем-то из старых друзей, и вы без предупреждения нагрянете к этому человеку в гости.

Читайте такожГороскоп на Январь 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Творческие идеи найдут воплощение в интересных проектах и обустройстве дома. За кратчайший срок вам удастся многое изменить в вашем семейном гнездышке. Вдохновение вы будете черпать в чувствах к любимому человеку — они сейчас на пике.

Гороскоп Водолей. В эту праздничную новогоднюю неделю типичным Водолеям захочется тишины и уединения. Возможно, вам быстро наскучат праздничные мероприятия и вы станете искать себе спокойное место, где вас никто не будет отвлекать от мыслей.

Гороскоп Рыбы. Рыбам в первой половине недели, возможно, предстоит отстаивать свою репутацию. До вас могут дойти слухи, как-либо вас компрометирующие. Если нет никакой возможности их проигнорировать, придется доказывать что-либо или разъяснять свою позицию.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK