Как полнолуние в августе 2019 повлияет на знаки Зодиак

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Как полнолуние в августе 2019 повлияет на знаки Зодиак
Полнолуние в августе 2019 года: что можно и нельзя делать
pixabay.com

15 августа на небе появится полная Луна. Астрологи считают день полнолуния особенным и призывают быть осторожными с желаниями и поступками.

Полная Луна начнет свое путешествие по небу 15 августа в 14:29. В это время она будет пребывать в созвездии знака Зодиака Водолей.

Что можно делать в полнолуние 2019? 

Читайте такожНазваны знаки Зодиака с самым крепким здоровьем
Астрологи отмечают, что полная Луна является источником огромного количества энергии, однако ею следует распоряжаться с умом. Следить за тем, чтобы и чувства, и помыслы были чистыми, не допускать пессимистического настроения. Благоприятным время считается для всяческих ритуалов, связанных со спутником.

Вы можете призвать в семью деньги, счастье или любовь, используя энергетику Луны.

День желательно провести без эмоционального и физического напряжения, отдавайте предпочтение здоровой пище и не пейте алкоголь.

Что нельзя делать в полнолуние?

Специалисты призывают не ссориться и не конфликтовать в день полнолуния. Все негативные поступки и слова окажут долгосрочное влияние на вашу судьбу. Отложите принятие судьбоносных решений на более благоприятный период. Деловые поездки и контакты могут быть неудачными, путешествия не принесут вам должного удовольствия. Стрессы могут обострить хронические заболевания.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK