Звезда сериала Всегда говори "всегда" Татьяна Абрамова заключила брак на небесах

Звезда сериала Всегда говори

Татьяна Абрамова недавно вышла замуж за коллегу, актера Юрия Беляева, который старше ее на 27 лет. Пара успела не только расписаться, но и обвенчаться. Актриса рассказала об их семейной жизни.

Татьяна, сегодня модно брать в мужья мужчин намного моложе себя. Вы поступили наоборот.

– Я вообще никогда не следовала моде. И потом, муж – это не то, что можно пойти и выбрать в магазине. Браки заключаются на небесах. Кто, где и с кем должен встретиться, уже предрешено. Нам только кажется, что мы все контролируем.

Как правило, обжегшись раз, женщины не спешат замуж вновь.

– Опять отговорка, оправдание своих страхов и ошибок. Нужно честно себе признаться, почему прошлый брак оказался неудачным, осознать свои промахи и в новых отношениях их не повторять.

Читайте также: Скарлетт Йоханссон родила девочку

 Помогло ли вашему сближению то, что вы с мужем оба родом из Сибири? (Юрий из Омской области, Татьяна – из Тюмени)?

– Не знаю… Мы из разных и достаточно удаленных друг от друга городов. Для нас это не более чем приятное совпадение.

Многие звезды из событий личной жизни, а тем более регистрации брака и венчания, устраивают шоу. Вы с Юрием – исключение.

– Нам эта шумиха не нужна. Видеть представителей СМИ на семейных торжествах, тем более на свадьбе, мне совершенно неинтересно.

Чем Юрий Викторович завоевал любовь ваших сыновей (Ване десять лет, Саше – шесть)?

– Дети – это лакмусовая бумажка. Людям, которые относятся к ним с добротой, теплотой и пониманием, они отвечают тем же. Поэтому у мужа не возникло никаких проблем в общении с моими мальчиками. А у меня – трудностей с его детьми (у Беляева трое детей от двух браков).

Читайте также: Мария Кожевникова показала свадебные фото


Какие увлечения объединяют вас с детьми? 

– Зимой мы катаемся на санках и лыжах, летом – на велосипедах. Но в основном занимаемся творчеством, устраиваем домашние спектакли и концерты.

В вашем доме одни мальчики. Кому из них приходится играть Золушку?

– У меня есть племянницы. И потом, никто не отменял подруг и соседок.

А ваши артистические гены достались по наследству сыновьям?

– Они творческие личности: танцуют, поют. Старший, Ваня, занимается битбоксингом, оба увлекаются уличными танцами, хип-хопом.

Приходится их отговаривать от чего-то экстремального?

– Ему обязательно нужно позволить это попробовать. Понравится – будет дальше заниматься, нет – выберет что-то другое.

А если вдруг ваш сын «заболеет», скажем, паркуром, не будете возражать?

– Ваня о нем слышал, смотрел видео, изучал, даже знаком с ребятами, которые этим занимаются. Но до того, чтобы он сам стал перепрыгивать через стены, дело не дошло.

Читайте также: Памела Андерсон передумала разводиться

Смотрите онлайн видео
Крупным планом - Татьяна Абрамова:


Смотреть онлайн семейные фото Татьяны Абрамовой:


 

– Сегодня в тренде брать в мужья мужчин намного моложе себя. Вы поступили наоборот. – Я вообще никогда не следовала моде. И потом, муж – это не то, что можно пойти и выбрать в магазине. Браки заключаются на небесах. Кто, где и с кем должен встретиться, уже предрешено. Нам только кажется, что мы все контролируем. – Как правило, обжегшись раз, женщины не спешат замуж вновь. – Опять отговорка, оправдание своих страхов и ошибок. Нужно честно себе признаться, почему прошлый брак оказался неудачным, осознать свои промахи и в новых отношениях их не повторять. – Помогло ли вашему сближению то, что вы с мужем оба родом из Сибири? (Юрий из Омской области, Татьяна – из Тюмени. – Ред.) – Не знаю… Мы из разных и достаточно удаленных друг от друга городов. Для нас это не более чем приятное совпадение. – Многие звезды из событий личной жизни, а тем более регистрации брака и венчания, устраивают шоу. Вы с Юрием – исключение. – Нам эта шумиха не нужна. Видеть представителей СМИ на семейных торжествах, тем более на свадьбе, мне совершенно неинтересно.

Читать оригинал: //www.vokrug.tv/article/show/Aktrisa_i_vedushchaya_shou_Bolshie_nadezhdy_Tatyana_Abramova_YA_polyubila_dostoinogo_cheloveka_44414/


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK