Моя кохана Діла: Хатидже Шендиль не стесняется жениха

Моя кохана Діла: Хатидже Шендиль не стесняется жениха

29 мая главная героиня сериала Моя кохана Діла актриса Хатидже Шендиль выходит замуж за исполнителя роли сексуального Дона Педро из сериала Величне століття. Долгожданная помолвка актеров Бурака Сагьяшара и Хатидже Шендиль состоялась в прошлом году. Влюбленные в то время были вместе уже более трех лет.

Как вас свела судьба?

- Это произошло на съемках одного сериала. Мы понравились друг другу, хотя отношения наши развивались медленно. Он, как и я, очень закрытый и застенчивый (улыбается). Но удивительно искренен.

Смотрите онлайн: 
Моя кохана Діла: 17–18 серии смотреть онлайн – 12.05.2015 (ВИДЕО)

Когда впервые сталкиваешься с ним, он охватывает своей энергией и окутывает ею полностью. А когда он говорит что-то, больше ни на чем другом не можешь сконцентрироваться. Он говорит на четырех языках, как на родных. Он воспитанник французской школы, идеалист, но, несмотря на всю свою "западность", Бурак - настоящий турецкий человек. И у него острый ум - юморист он еще тот!

Говорят, понять, подходят молодые люди друг другу или нет, можно, только если они смеются над одним и тем же. Вы согласны с этим?

- О да! Нам очень весело вместе - особенно во время отпусков: они всегда проходят необычно и с приключениями. Мы обязательно что-то забываем или теряем!

В кино вы ревнуете друг друга? Например, во время сцен с поцелуем?

- Актерство - сложная профессия. Ты должен целоваться, если это нужно для роли. Но мы с Бураком не ссоримся из-за этого. Смотрим на это, как на рабочую необходимость. Я рассказываю ему о таких сцены заранее, чтобы он мог привыкнуть. Но мы не обсуждаем это дома на досуге.

Смотрите онлайн: 
Моя кохана Діла: 15–16 серии смотреть онлайн – 14.05.2015 (ВИДЕО)

Каким вы видите свое будущее в мечтах?

- Я не такая уж и мечтательница. Хочу благополучно выйти замуж и стать мамой. Также мне важно, чтобы были покой, счастье и здоровье.

Смотрите сериал Моя кохана Діла с понедельника по пятницу в 17:10 на телеканале 1+1 и на нашем сайте Tv.ua в разделе Видео!

Смотрите онлайн трейлер сериала Моя кохана Діла:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK