Что посмотреть на выходных: 3 фильма для хорошего вечера

Что посмотреть на выходных: 3 фильма для хорошего вечера
Что посмотреть на выходных: 3 фильма для хорошего вечера
pixabay.com

До долгожданных выходных остались считанные часы. Работа подождет до понедельника. Возникает вопрос - чем заняться на выходных?

Читайте такожКанал «Украина» покажет премьеру фильма «Ты только верь»
С приходом похолоданий выходить из дома хочется все реже. Остается одно - спрятаться под теплым одеялом и смотреть фильмы всей семьей. Сегодня мы расскажем о 3 фильмах, благодаря которым ваши выходные пройдут отлично. А главное - в тепле. 

Тревожный вызов (2013)

Невероятно динамичный триллер заставит вас сидеть прикованными к дивану до последнего кадра. Фильм приоткрывает занавес работы на горячих линиях в колл-центрах и рассказывает о сотруднице из 911. Главной героине Джордан, которую сыграла Холли Берри, поступает звонок от девочки-подростка, похищенной маньяком. «Где ты находишься?» — «Я в багажнике». Как спасти ее жизнь в такой ситуации с помощью одного только телефона, — такая инструкция будет всем полезна.

Тревожный вызов

Любовь и другие лекарства (2010)

Если вы не хотите смотреть напряженные триллеры, то стоит остановиться на романтической комедии, где главные роли сыграли Джейк Джилленхол и Энн Хэтауэй. Они встречаются, когда у каждого есть уже и опыт за спиной, и проблемы. За проведенной вместе ночью следуют другие, и все это выливается в итоге в отношения. Но окажется ли любовь сильнее препятствий?

Любовь и другие лекарства

Подарок (2015)

Возвращаясь к криминальному жанру, мы хотим немедленно советовать каждому этот фильм. Здесь прекрасно все: режиссура, драматургия, актерский состав и саундтреки. В жизнь Саймона врывается человек из далекого прошлого — его бывший одноклассник Гордо. Человек дружелюбный, немного неуклюжий, но с большими странностями. До встречи с одноклассником Саймон и его молодая супруга Робин считали свою жизнь идеальной, однако Гордо вносит в жизнь молодоженов свои коррективы.

Подарок

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK