Канал «Украина» покажет премьеру фильма «Ты только верь»

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Канал «Украина» покажет премьеру фильма «Ты только верь»
Герои фильма «Ты только верь»
пресс-служба канала Украина

В воскресенье, 1 декабря, в 17:00 на телеканале «Украина» состоится премьера 4-серийной мелодрамы «Ты только верь» производства компании Star Media и канала «Украина».

Читайте також«Нужно воспринимать, как подсказку»: Виталий Кличко признался, как реагирует на мемы о себе
В центре сюжета сериала «Любовь с закрытыми глазами» – непростая история о женщине, которой придется многое потерять, чтобы снова обрести счастье.

По мнению друзей и знакомых, у Елены Соколовской была не жизнь, а сказка: состоятельный муж, мудрая свекровь, сын – отличник и спортсмен. А еще супруги ждали рождения дочки. Но автоавария разбила эту сказку вдребезги, и в осколках отразилась реальность: предательство, ложь, подлость, одиночество. Спасти Елену от падения в бездну безумия оказались способны только малышка Машенька и ее папа Андрей.

Роль Елены исполнила актриса Ольга Сухарева.

Это была трудная, но прекрасная работа, – призналась Ольга Сухарева. – Чудеснейшая команда досталась мне, прекраснейшая группа. С партнерами мне, конечно, несказанно повезло, спасибо кастинг-директору за счастливый месяц с моими красавчиками Александром Давыдовым и Тимофеем Каратаевым. Счастье работать с профессионалами, настоящими мужчинами, грандиозными, душевными людьми, друзьями.

Герои фильма «Ты только верь» / пресс-служба канала Украина
Читайте такожДаже снял обручальное кольцо: Джастина Тимберлейка заподозрили в измене
Также в фильме снялись актеры Алла Масленникова, Александр Давыдов, Никита Пархоменко, Тимофей Каратаев, Валерия Ходос, Инга Нагорная и другие.

Режиссер-постановщик – Игорь Москвитин. Оператор-постановщик – Александр Оноприенко. Продюсеры – Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Ирина Черняк, Лариса Журавская. Производством фильма занимались канал «Украина» и компания Star Media. Съемки проходили в Киеве и Киевской области.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK