Шерон Стоун рассказала о перенесенном инсульте: болезненное откровение

Шерон Стоун рассказала о перенесенном инсульте: болезненное откровение
Шэрон Стоун рассказала о перенесенном инсульте
открытый источник

В недавнем интервью известная актриса Шэрон Стоун Голливуда призналась, что перенесла инсульт, и раскачала о подробностях неприятного недуга.

Читайте такожВиновен или невиновен? Суд вынес приговор Кевину Спейси в деле о домогательствах
Знаменитость пережила инсульт в начале 2000-х годов. Шерон Стоун долгое время она мучилась от головных болей, и не сразу поняла, что именно ее беспокоит. Только на девятый день у звезды диагностировали кровоизлияние в мозг, после чего она была срочно прооперирована. 

«Я попала в больницу только на третий или четвертый день после инсульта. Большинство людей до того момента умирают. Но на ангиограмме врачи не увидели сосуд, который лопнул, и собирались отправить меня домой, считая, что я их просто разыгрываю», – вспоминала актриса.

Известно, что что уже на девятый день в больнице лицо знаменитости онемело и ее экстренно прооперировали с подозрением на кровоизлияние в мозг. После случившегося она взяла двухлетний перерыв в работе, но на восстановление здоровья ушло около семи лет.

Шэрон Стоун рассказала о перенесенном инсульте / открытый источник

«Люди поступили со мной жестоко. Не думаю, что они понимали, насколько опасен инсульт для женщины и что нужно для того, чтобы восстановиться после него. Я не смогла сохранить опеку над своим сыном и не имела возможности работать. Мне пришлось заложить дом. Я потеряла все, что имела, потеряла свое место в бизнесе», — добавила актриса в интервью.

Шерон Стоун призналась в интервью, как снова училась говорить, ходить и писать. 

«У меня был один шанс на миллион. И потом еще целый месяц врачи не давали гарантий, буду я жить или нет. Мне пришлось снова учиться ходить, слышать, писать, говорить. Потом я еще долгое время думала, что умираю. Даже после того, как вернулась домой», – признавалась актриса.

Напомним, 

Селена Гомес: ТОП-7 откровенных цитат звезды 

Оно-2: вышел финальный трейлер хоррора


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK