Создатели «Ведьмака» от Netflix раскрыли дату премьеры второго сезона

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Создатели «Ведьмака» от Netflix раскрыли дату премьеры второго сезона
Создатели «Ведьмака» от Netflix раскрыли дату премьеры второго сезона

«Ведьмак» от Netflix, выпущенный в конце 2019 года, мгновенно стал хитом, а некоторые даже пророчат ему судьбу второй «Игры престолов».

Поклонникам сериала «Ведьмак», к счастью, не пришлось волноваться в ожидании новостей о продлении сериала, ведь анонс второго сезона экранизации фэнтези Анджея Сапковского состоялся еще до официальной премьеры. 

Читайте такожСамые ожидаемые сериалы осени 2019: что посмотреть?
Однако до недавнего времени создатели скрывали ориентировочную дату появления на экранах второго сезона. Некоторые считали, что «Ведьмак» сможет вернуться на Netflix уже в 2020 году, и на это было сразу две причины. 

Во-первых, съемки начнутся уже в феврале, а значит второй сезон успели бы смонтировать и подготовить к показу до декабря 2020 года,  ровно через год после премьеры первого сезона. Во-вторых, учитывая планы создателей снять сразу 7 сезонов, было бы очень разумно не растягивать время съемок. 

Но несмотря на обнадеживающие теории поклонников, теперь уже официально, Netflix не планирует релиз в 2020 году, второй сезон «Ведьмака» выйдет на экраны в 2021 году, скорее всего, весной, сообщила шоураннер Лорен Шмидт Хиссрич.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK