Кинокомпания ММД представила новые проекты в рамках Зимнего кинорынка

Кинокомпания ММД представила новые проекты в рамках Зимнего кинорынка

14 декабря в рамках работы Зимнего кинорынка Кинокомпания ММД представила линейку кинотеатральных проектов, которые выйдут на широкие экраны в течение 2018-2019 годов.

Читайте такожВ украинский прокат вышел новый мистический хоррор «Полуночный человек»

Участникам кинорынка и аккредитованной прессе был представлен огромный ряд зарубежных проектов и 5 полнометражных украинских фильмов, большая часть которых сейчас находится в производстве. В линейку вошли: новинка в области семейного украинского кино «Фокстер & Макс» (производство студии Pronto Film), экранизация лучшего украинского романа десятилетия Cергея Жадана «Дике поле» (продакшн LIMELITE), комедийные проекты: «Встреча выпускников» «Янтарные копы» и «Инфоголик 2» (производство телеканала НЛО TV, студии Idea Production и Мамахохотала).

kinokompaniya-mmd-predstavila-novye-proekty-v-ramkah-zimnego-kinorynka-1

Сперва гостям презентации напомнили о многоожидаемых комедийных проектах телеканала НЛО TV, студии Idea Production и Мамахохотала: «Встреча выпускников» «Янтарные копы» и «Инфоголик 2», которые сейчас находятся в производстве и запланированы к выходу на большие экраны в 2019 году.

Читайте такожВ украинский прокат выходит новое многообещающее фэнтези

Одним из главных частей презентации стал проект «Дике поле» (фильм по мотивами бестселлера Сергея Жадана «Ворошиловград»). Презентовали фильм режиссер картины Ярослав Лодыгин и директор по стратегическому маркетингу медиа-холдинга «Медиа Группа Украина» Ольга Захарова.

«Фильм - попытка найти героя нашего времени. Мы подключились, потому что ожидаем что фильм станет событием. У нас уже более 400 публикаций с большим охватом и наша задача - сформировать знание о проекте, ожидание фильма, потому что мы замахнулись на украинский блокбастер», - рассказывает Ольга Захарова, директор по стратегическому маркетингу «Медиа Групп Украина».

Актерский состав порадует звездами украинского кинематографа: Олег Москаленко, Алексей Горбунов, Руслана Хазипова, Владимир Ямненко, Георгий Поволоцкий и др.

Читайте такожВ украинский прокат выходит новый фильм со скандальным Кевином Спейси

Проект создан продакшеном LIMELITE в партнерстве с «Медиа Группой Украина», телеканалом «Украина» и «Киевстар». Отметим, что фильм получили поддержку Государственного агентства Украины по вопросам кино. Премьера в Украине состоится 11 октября 2018 года.

Команда полнометражного проекта студии «Pronto Film» — семейного фильма «Фокстер & Макс» впервые представила на кинорынке новые материалы. Гости мероприятия увидели эксклюзивное арт-видео, в котором творческая группа проекта презентовала компьютерную графику голливудского уровня, главных персонажей и основной концепт киноленты.

kinokompaniya-mmd-predstavila-novye-proekty-v-ramkah-zimnego-kinorynka-3

Продюсеры Максим Асадчий и Екатерина Копылова рассказали также об особенностях и уникальности целевой аудитории проекта. Ожидаемая премьера фильма осень 2018 года.

Читайте такожДжеки Чан отомстил за гибель дочери в теракте

Представление зарубежных новых фильмов началось с ближайшего релиза – комедийного боевика «Все только начинается» (4 января) с легендарными звездами кинематографа, Морганом Фрименом и Томми Ли Джонсом, в главных ролях.

14 декабря зрители смогут посмотреть мистический фэнтезийного триллера «Атлантида» (11 января) режиссера Ксавье Жанса, основанное на книге Альберта Санчеса Пиньоля «Холодная кожа», которая была переведена на 37 языков мира.

kinokompaniya-mmd-predstavila-novye-proekty-v-ramkah-zimnego-kinorynka-4

Фильм ужасов «Бойся своих желаний» от режиссера «Проклятие Аннабель» запланирован к релизу на 18 января. Новинка порадует любителей фильмов в стиле «Уиджи: Доска дьявола» и «Астрал».

Читайте такожВ украинский прокат выходит детективный триллер с Джеки Чаном

Восхитительным триллером в пакете Кинокомпании ММД является картина с Изабель Юппер «Ева» (22 февраля). В нем много эротизма и сексуальности. В видеоматериалах проекта зритель может обнаружить отголоски недавнего фильма «Она» и даже «Пианистки».

Эксклюзивный ролик был представлен по драме «Эйфория» с участием Евы Грин и Алисии Викандер. В центре сюжета проекта отношения между двумя сестрами, одна из которых решает прибегнуть к эвтаназии. По мнению Юлии Муравовой, в картине есть что-то от работ Теренса Малика.

kinokompaniya-mmd-predstavila-novye-proekty-v-ramkah-zimnego-kinorynka-5

Настроение публики подняли задорные промоматериалы к французкой комедии «Крутой папочка» (1 февраля) – история о 40-летнем мужчине, который, несмотря на свой возраст, так и остался ребенком. И новый, смешной ролик комедии «Сердцеед» с Жаном Дюжарденом.

Читайте такожТретья часть культового ужастика «Джиперс Криперс» скоро в кинотеатрах Украины

Картина рассказывает о похождениях циничного французского офицера XIX века, который готов рассказать окружающим любую, даже самую невероятную историю о себе, лишь бы это принесло ему выгоду. Премьера новинки назначена на 14 февраля, что должно стать приятным сюрпризом посетителям кинотеатров ко Дню всех влюбленных.

kinokompaniya-mmd-predstavila-novye-proekty-v-ramkah-zimnego-kinorynka-6

По экшну «Жажда смерти» с Брюсом Уиллисом зрителям был показан тизер. Проект является ремейком одноименной картины 1974 года с Чарльзом Бронсоном и рассказывает о мужчине, начинающем после смерти своей жены вершить собственное правосудие. Аудитории особенно понравился юмор фильма и, конечно же, старый и любимый всеми Брюс Уиллис.

kinokompaniya-mmd-predstavila-novye-proekty-v-ramkah-zimnego-kinorynka-7

Лето порадует зрителей полицейской комедией с Омаром Си «Belleville cop», которую можно сравнить с картиной «Славные парни». По представленным промоматериалам, проект действительно является обаятельным бадди-муви, в котором сочетаются полицейская и комедийная составляющие.

Читайте такожВ украинский прокат выходит фильм от скандального режиссера Виктора Сальвы

Интригующе выглядел ролик к триллеру «В темноте», в котором Натали Дормер играет роль слепой, одинокой девушки, становящейся свидетелем таинственного убийства. Сперва проект будет напоминать фильм «Пентхаус с видом на север», но затем аудиторию ждет сюжетный твист. В духе «Исчезнувшей» и «Девушки в поезде».

kinokompaniya-mmd-predstavila-novye-proekty-v-ramkah-zimnego-kinorynka-8

Звезда «Аватара» Сэм Уортингтон порадует зрителей своей прекрасной актерской игрой в новом фантастическом фильме «Титан». По сюжету фильма перед лицом надвигающейся на Землю катастрофы человечество начинает готовиться к переселению на другое космическое тело.

Читайте такожВ украинский прокат вышел фильм, от которого захватывает дух

Таковым видится спутник Сатурна – Титан, на котором доказано существование жидкости. Чтобы адаптироваться к условиям Титана, группе испытуемых вводят медикаменты, меняющие их человеческую структуру. Показанный промоматериал фильма выглядит эффектно и довольно масштабно для независимого фантастического проекта. Много в картине должно быть и экшна.

kinokompaniya-mmd-predstavila-novye-proekty-v-ramkah-zimnego-kinorynka-9

Под конец презентации была представлена драма «Выжившие» - история о противостоянии выживших после эпидемии людей и страшных существ, охотящихся по ночам на все живое. Показанный промоматериал фильма напоминает такие работы, как «Новая эра Z», «28 дней спустя» и придется по душе любителям данного жанра.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK