Мистические истории с Павлом Костицыным: смотреть онлайн выпуск от 10.02.2015 (ВИДЕО)

Мистические истории с Павлом Костицыным: смотреть онлайн выпуск от 10.02.2015 (ВИДЕО)
Во вторник, 10 февраля, в 21:00 на канале СТБ в новом выпуске программы Мистические истории с Павлом Костицыным зрители узнали историю о мужчине, которого по ночам преследует дух его лучшей подруги.

Дружба между мужчиной и женщиной существует до того момента, пока кто-то не влюбится в собственного друга. Возникает ревность, чувство собственности, если у кого-то из друзей появляется свой любимый человек. Но иногда эти дружеские отношения заканчиваются очень неожиданным и страшным способом.

Герой первой истории нового выпуска проекта Мистические истории с Павлом Костицыным молодой человек по имени Олег возвращается домой вместе с молодой женой. Вся семья счастлива, только его лучшая подруга Катя шокирована его свадьбой. Она приглашает друга к себе домой и признается ему в любви. Но Олег отвергает девушку, уверяя, что любит свою жену.

Катерина решает прибегнуть к магии и проклинает его жену. Вовремя обратившись к знахарке, Олег спасает супругу. Но отправив обратный удар на заказчицу, он тем самым убивает подругу детства.

Но Катерина так просто сдаваться не собирается. Теперь ее дух является по ночам и пытается забрать любимого с собой.

Как отомстит подруга детства своему возлюбленному за свою смерть, узнайте в новом выпуске программы Мистические истории с Павлом Костицыным на нашем сайте Tv.ua прямо сейчас.


Смотреть онлайн: Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 10.02.2015 (ВИДЕО)

Во второй части программы Мистические истории с Павлом Костицыным зрители узнали историю девушки по имени Варя, которая долгое время не видела своих родных, а приехав, узнала, что им угрожает опасность. Пытаясь им помочь, она узнает много шокирующих фактов о своей семье и теперь понимает, что ее родные нуждаются в помощи.

Девушка приезжает домой в деревню повидаться с родными. У нее большой сюрприз для родителей – Варя ждет ребенка. Но она замечает большое изменение в поведении родных – они стали суеверны, весь дом обвешан амулетами и защитными знаками. Оказывается недавно у них появилась соседка, которая постоянно пакостит магическим путем. Варя не верит, но уже на следующий день испытывает силу ее магии на себе.

Пытаясь узнать, почему соседка точит зуб на их семью, Варя все глубже погружается в историю их семьи. Оказывается, когда-то их дед расстрелял мать соседки, подозревая ее в колдовстве, на глазах у маленькой девочки. И теперь эта девочка выросла и решила отомстить семье убийцы.

Сможет ли семья уберечься от проклятий их соседки, узнайте онлайн прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua.


Народная премия Телезвезда: голосуйте за любимого ведущего проекта  Мистические истории Павла Костицына на официальной странице премии Tv.ua/tz 

Смотрите онлайн видео-анонс нового выпуска программы Мистические истории с Павлом Костицыным (эфир от 10.02.2015):

Женщина жестоко отомстила семье убийцы своей матери. Смотреть онлайн шоу Мистические истории с Павлом Костицыным (эфир от 10.02.2015):



Любовное проклятие! Почему девушка хочет забрать на тот свет лучшего друга.
Смотреть онлайн шоу  Мистические истории с Павлом Костицыным (эфир от 10.02.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK