Битва экстрасенсов 15: смотреть 1 выпуск от 4.10.2015 (ВИДЕО)

Битва экстрасенсов 15: смотреть 1 выпуск от 4.10.2015 (ВИДЕО)
Премьерный выпуск нового сезона шоу Битва экстрасенсов 15 на экранах – 4 октября в 19:00

«В этом году концепция проекта строится на его участниках. Зрители будут удивлены, насколько далеко могут зайти экстрасенсы в считывании информации и в проникновении в самые сокровенные тайны души. — рассказывает один из создателей проекта Юлия Федец, руководитель творческого объединения канала СТБ. – Почти весь сезон мы отдали на суд зрителей – оценивать способности экстрасенсов будут обычные люди, чтобы полностью исключить возможность утечки информации.

Каждый желающий сможет прийти прямо на съемку и спросить участников о чем угодно. Как и раньше, наш проект остается международным и мы очень рады, что уникальные люди со всех концов света приезжают к нам. А нашим телезрителям однозначно будет за кого голосовать – Украина в пятнадцатом сезоне представлена очень сильными участниками».

В первом выпуске шоу Битва экстрасенсов 15 пройдет настоящая коррида – проверять способности экстрасенсов будет уникальный украинец Роман Карпухин, единственный в мире матадор не испанского происхождения, на чьем счету 26 боев!

Ведущий проекта – Павел Костицын. Судьи – Хаял Алекперов и Алена Курилова, победители прошлых сезонов проекта Битва экстрасенсов и эксперты шоу Следствие ведут экстрасенсы.

Смотрите первый выпуск проекта Битва экстрасенсов 15 онлайн на нашем сайте Tv.ua на этой же
странице!


Смотреть онлайн Битва экстрасенсов 15 от 4.10.2015 часть 1:



Смотреть онлайн Битва экстрасенсов 15 от 4.10.2015 часть 2:



Смотреть онлайн Битва экстрасенсов 15 от 4.10.2015 часть 3:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK