Инспектор Фреймут 3: смотреть онлайн 4 выпуск от 01.12.2015 (ВИДЕО)

Инспектор Фреймут 3: смотреть онлайн 4 выпуск от 01.12.2015 (ВИДЕО)

Во вторник, 1 декабря, в новом выпуске шоу Инспектор Фреймут 3 в рамках проверки украинских школ зрители увидели всю правду о скандальной съемке в школе благородных девиц Леди в городе Боярка.

Напомним, визит съемочной группы шоу Инспектор Фреймут 3 в Леди вызвал негативную реакцию у руководства учебного заведения. 

Смотрите также: 
Инспектор Фреймут 3: смотреть онлайн 3 выпуск от 24.11.2015 (ВИДЕО)

Тем не менее, это не остановило ведущую Ольгу Фреймут, которая должна была показать всю правду зрителям. Ведь именно родители учеников звали съемочную группу в школу Леди, жалуясь на антисанитарию и высокую стоимость обучения, составляет 100 000 гривен в год.

Кроме того, Инспектор Фреймут спасла от закрытия единственную школу в селе Малая Рача Житомирской области, открытую в 1933 году. Местные жители просили команду проекта Инспектор Фреймут 3 помочь им сохранить единственное учебное заведение в селе, которое власти намеревались закрыть. Учителя отважно ходили на работу, даже когда им перестали платить зарплату, а ученики с родителями сами заготавливали дрова и продукты для школьной столовой.

Также под пристальный взгляд Инспектор Фреймут попала средняя школа №18 в поселке Коцюбинское Киевской области, родители учеников которой жаловались на антисанитарию на кухне и низкий уровень образования. Эту и другие инспекции в эфире программы Инспектор Фреймут 3 прокомментировал  заместитель Министра образования и науки Павел Хобзей.

Смотрите также: 
Инспектор Фреймут 3: смотреть онлайн 2 выпуск от 17.11.2015 (ВИДЕО)

Проверки школ в разных уголках Украины стали одной из самых резонансных тем в прошлом сезоне проекта. Команда шоу Инспектор Фреймут 3 получила тысячи жалоб и новых приглашений проверить школы от взволнованных зрителей. 

Поэтому Ольга Фреймут со съемочной группой в новом сезоне продолжает актуальную тему для всех Украинских и отправляется в новые учебные заведения, которые нуждаются в инспекции.

Новый выпуск шоу Инспектор Фреймут 3 смотрите прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Инспектор Фреймут 3 - выпуск 4 от 01.12.2015 - 
Школа благородных девиц "Леди" в городе Боярка:



Смотреть онлайн Инспектор Фреймут 3 - выпуск 4 от 01.12.2015 - Единственная школа в селе Малая Рача:



Смотреть онлайн Инспектор Фреймут 3 - выпуск 4 от 01.12.2015 - Школа №18 в поселке Коцюбинское:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK