Детектор лжи 9: участница порадовалась, когда ее муж повесился – смотреть выпуск от 22.02.2016 (ВИДЕО)

Детектор лжи 9: участница порадовалась, когда ее муж повесился – смотреть выпуск от 22.02.2016 (ВИДЕО)

Героиней психологического проекта Детектор лжи 9 стала 49-летняя уборщица Людмила Тихонова из Днепропетровской области.

Людмила никогда не чувствовала себя красавицей. Ещё в раннем детстве, будучи худенькой девочкой с длинной косой и таким же длинным носом, она не раз слышала от соседских ребят и одноклассников обидное прозвище «крыса». Именно поэтому Людмила никогда не понимала, почему она, среди десятков подруг-красавиц, однажды стала избранницей назойливого поклонника Александра.

Смотрите также: 
Детектор лжи 9: смотреть выпуск от 15.02.2016 (ВИДЕО)

Настойчиво добиваясь её внимания, парень проявлял жестокость, и однажды, заманив в машину ласковой речью, изнасиловал… Поняв, что беременна Людмила, в отчаянии, согласилась выйти замуж за своего насильника, так как и без того ощущала, что никому не нужна.

Жизнь в браке с садистом стала для героины проекта Детектор лжи 9 кошмаром на долгих 10 лет. Пьянство мужа, скандалы и побои были для Людмилы ежедневной, обыденной вещью. Лишь когда Александр покончил жизнь самоубийством, женщина обрадовалась, не смотря даже на то, что осталась одна с двумя детьми на руках.

Вскоре она встретила второго супруга – тихого, спокойного человека. Понимая, что такой мужчина её не обидит, Людмила согласилась выйти замуж во второй раз. Но вместе со спокойной семейной жизнью, получила новую проблему: муж страдал половым бессилием. 8 лет проведённых в браке без секса закончились разводом, когда женщина застала мужа за онанизмом. Хотя все эти годы он убеждал Людмилу, что не в состоянии заниматься сексом.

Смотрите также: 
Детектор лжи 9: выпуск 2 от 8.02.2016 (ВИДЕО)

А вскоре в жизни Людмилы случилась очередная беда – погиб сын от первого брака, но при этом трагедию она восприняла с облегчением, так как сын всё больше напоминал ей первого мужа-садиста. Но и с единственной дочерью отношения не заладились, так как Людмила уверена, зять её ненавидит. Ругаясь с ним, Людмила начала злиться и оскорблять собственную дочь, считая и ее виноватой в своем одиночестве.

Женщина не успокоилась и тогда, когда встретила своего очередного любимого мужчину. Людмила уверена, что он ей изменяет. Задыхаясь от обид на всех своих близких и родственников и страдая от одиночества, женщина обратилась на проект Детектор лжи 9.

Она уверена, что тут ее родственникам смогут объяснить, в чем они не правы. Но заслуживает ли Людмила понимания и любви, если сама постоянно ищет повод поругаться и обидеть близких? И сможет ли она осознать, что счастливой ее должны делать не окружающие, а она сама?

Смотрите также: 
Детектор лжи 9: смотреть выпуск от 01.02.2016 (ВИДЕО)

Смотрите новый выпуск шоу Детектор лжи 9 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Детектор лжи 9 - выпуск от 22.02.2016 - 
Женщина обижена на родных, так как считает, что именно они делают ее несчастной. Часть 1 из 4:



Смотреть онлайн Детектор лжи 9 - выпуск от 22.02.2016 - Почему героиня проекта обрадовалась, когда ее муж повесился? Часть 2 из 4:



Смотреть онлайн Детектор лжи 9 - выпуск от 22.02.2016 - Женщина жила с садистом и онанистом. Кто стал ее третьим избранником? Часть 3 из 4:



Смотреть онлайн Детектор лжи 9 - выпуск от 22.02.2016 - Супруг убеждал жену в половом бессилии, пока она не застала его за онанизмом. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK