Сердца трех 3: смотреть онлайн выпуск 8.03.2016

Сердца трех 3: смотреть онлайн выпуск 8.03.2016
8 марта состоялась долгожданная премьера реалити-проекта Сердца трех 3. Накануне старта шоу телеведущие поделились мнением по поводу важности внешеного вида мужчины.

Бытует мнение, что внешний вид мужчины важен не меньше, чем внешний вид девушек. В то время как заявление: «мужчина должен быть немного симпатичнее обезьянки», ушло в небытие. Действительно ли это так? Мы решили узнать у известных телеведущих.

Александр Педан: "Я действительно встречал девушек, для которых была важна внешность мужчины. Ведь в женщинах природой заложено выбирать крепкого, сильного, выносливого самца. Но мне кажется, что мужчина не должен быть красивым. Скорее, ухоженным, уверенным в себе и сильным. Вообще, мне сложно сказать, что такое мужская красота. Какого мужчину стоит считать красивым. Но точно одно: если мужчина любуется собой, то вы ему не нужны – ему нужно зеркало".

Читайте также: Сердца трех 3: участницы согласились на эксперимент ведущего

Ричард Горн: "Мои бабушки всегда говорили: «С лица воды не пить! Главное, чтобы человек был хороший!». Но, безусловно, есть определенный процент женщин, которые любят красивых мужчин. Также есть женщины, которые любят некрасивых мужчин, Я, конечно же, стараюсь выглядеть привлекательно. Ведь понимаю: все, что у меня есть, должен использовать во благо".

Роза Аль-Намри: "Женщина обращает больше внимания на статус и положение мужчины, нежели на его внешность. Женщин чаще интересует его кошелек и умение разговаривать. И только в отпуске, за границей, женщин действительно может интересовать внешность мужчины".

Смотрите Сердца трех 3 – выпуск от 8.03.2016 – часть 1:



Смотрите Сердца трех 3 – выпуск от 8.03.2016 – часть 2:



Смотрите Сердца трех 3 – выпуск от 8.03.2016 – часть 3:



Смотрите Сердца трех 3 – выпуск от 8.03.2016 – часть 4:



Смотрите Сердца трех 3 – выпуск от 8.03.2016 – часть 5:



Смотрите Сердца трех 3 – выпуск от 8.03.2016 – часть 6:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK