Наші пані у Варшаві: смотреть 3 - 4 серию онлайн (эфир от 14.06.2016)

Наші пані у Варшаві: смотреть 3 - 4 серию онлайн (эфир от 14.06.2016)

14 июня в эфир вышли две новые серии сериала Наші пані у Варшаві.

Смотрите в 3 серии сериала Наші пані у Варшаві:

По дороге домой с новой работы Олю сбивает автомобиль. Девушка приходит в себя и, пока полиция и медики отвлекаются, Оля сбегает с места аварии. Однако правоохранители ее догоняют и начинают требовать деньги за то, что она якобы растрощила стекло машины, которая ее сбила.

Читайте такожНаші пані у Варшаві: 1-2 серия от 13.06.2016

Вместе с двумя полицейскими Оля приходит домой. По совету господина Генриха Ульяна вызывает другой отряд полиции, который и спасает девушек от коллег-взяточников. Тем временем молодой сосед-программист Томек, который оказал первую помощь Оле после аварии, начинает заигрывать с потерпевшей. Полина же, в отличие от своих коллег, работает на совесть.

Ее старания замечает заказчик и вскоре владелец клининговой компании делает ей хорошее предложение. Ульяна на своей работе всячески покрывает старого мужчину, чем заслуживает его доверие. Когда невеста господина хочет уволить Ульяну, он за нее вступается.

Смотрите в 4 серии сериала Наші пані у Варшаві:

Владелец клининговой компании, впечатленный работой Полины, делает девушке отличное предложение. Он предлагает ей стать супервайзером клининговой бригады. В ее обязанности будет входить набор, обучение и руководство персоналом.

Читайте такожСериал Ведьма: смотреть 20 серию онлайн (эфир от 9.06.2016)

Тем временем Томек хочет начать встречаться с Олей, и ее подруги Ульяна и Света дают парню ценные советы. Сама Оля наконец-то выходит на работу. Госпожа Новакова получила ее отрицательный анализы и допускает девушку к работе. Однако, Ольга все делает не так и хозяйка вынуждена сама учить работницу.

Светлана убирает у одной актрисы и та приглашает ее на прием - девушка очень хочет пойти, но ей нечего надеть. А господин, у которого работает Ульяна, оказывается профессором музыки. Он случайно узнает, что его прислуга Ульяна - скрипачка.

Смотрите 3 и 4 серии сериала Наші пані у Варшаві прямо сейчас на нашем сайте TV.UA!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK