Половинки-2: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 04.10.2016)

Половинки-2: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 04.10.2016)

Участник реалити Половинки-2 Виктор, готовясь к свиданию с шикарной блондинкой Яной, планировал сразить девушку оригинальностью. Романтичное рандеву героев шоу Половинки-2 началось с прогулки в лодке. Виктор, встретив девушку сидя «на веслах», хотел максимально оттянуть момент, когда она узнает о его недостатке.

Читайте такожПоловинки-2: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 27.09.2016)

«Семь лет назад, когда я подрабатывал на стройке, с 12 этажа на меня упало три тонны кирпича. Два года я был, как овощ, мог только водить глазами. Потом, благодаря усиленным занятиям спортом, смог частично восстановиться. Но ноги остались парализованными, я передвигаюсь на коляске», – говорит Витя.

Бывшая жена парня изменяла ему, это и стало причиной развода. С тех пор Виктор на всех красоток вешает ярлыки девушек легкого поведения. Поставил под сомнение он и порядочность своей спутницы Янины. В один момент романтичное рандеву пошло не по его сценарию.

Читайте такожПоловинки-2: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 20.09.2016)

Сначала пару стали донимать комары, потом Яне не понравилось предложенное Витей угощение: вино, коньяк, пиво и хот-дог на мангале. Оказалось, что девушка в прошлом чемпионка по фитнесс-бикини, не употребляет алкоголь и правильно питается. Все это вывело парня из себя. 

«Харьковская фифа, капризная, избалованная принцесса. Могла хоть бы из уважения пригубить немного винчика, – возмущается Виктор. – Она меня просто взбесила. Я хотел найти хорошую, домашнюю девочку, которая бы не хватала звезд с неба и не кидала пустые понты».

Гвоздь программы Половинки-2 – цепочка, спрятанная в хот-доге тоже не вызвал у девушки восторга.

Читайте такожПоловинки-2: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 13.09.2016)

«Мистер оригинальность. Если бы я подавилась этой цепочкой и умерла бы на свидании, я бы не простила ему этого с того света, – шутит Яна. – Витя всех «стрижет» под одну гребенку, он, якобы такой простой и хороший, а все бабы ему попадаются неблагодарные. С этим нужно что-то делать».

Смог ли парень реабилитироваться на свидании и был ли у этой пары шанс на вторую встречу? Смотрите новый выпуск реалити Половинки-2 прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски реалити Половинки-2 можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Половинки-2 онлайн - выпуск 7 от 04.10.2016 - часть 1:

Смотреть Половинки-2 онлайн - выпуск 7 от 04.10.2016 - часть 2:

Смотреть Половинки-2 онлайн - выпуск 7 от 04.10.2016 - часть 3:

Смотреть Половинки-2 онлайн - выпуск 7 от 04.10.2016 - часть 4:

Смотреть Половинки-2 онлайн - выпуск 7 от 04.10.2016 - часть 5:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK