Половинки-3: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 03.10.2017)

Половинки-3: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 03.10.2017)

Предыдущий парень героини нового выпуска проекта Половинки-3 Влады решил, что она недостойна его, и бросил. Этим поступком он еще больше снизил самооценку девушки. Владислава и до того была не в восторге от своей внешности, особенно от ног, а после болезненного расставания и вовсе отчаялась. Она не представляет, как кто-то сможет полюбить ее с диагнозом ДЦП.

Читайте такожПоловинки-3: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 26.09.2017)

«Меня привела к вам врожденная травма. Врачи неправильно приняли тяжелые роды у моей мамы, – рассказала экспертам о себе Влада. – Особенно не люблю свои ноги».

Девушка решила лишний раз не привлекать к себе внимание. В дискоклубах или других людных местах Влада не бывает, на работе тоже редко приходится ходить, потому что работает кассиром в супермаркете.

Разорвать этот замкнутый круг решил Павел. Парень не понаслышке знает, каково это – стесняться своего тела. В детстве его ударило током, и девяносто процентов кожи были обожжены. До сих пор все тело Павла покрыто шрамами. Но это не смущает парня, он научился жить снова и наслаждаться каждым днем.

Читайте такожПоловинки-3: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 19.09.2017)

Павел решил пригласить Владу в развлекательный центр, чтобы хорошенько повеселиться. Однако девушка чувствовала себя некомфортно в окружении большого количества людей и постоянно раздражалась.

«Я хотела, чтобы свидание как можно скорее закончилось, – поделилась впечатлениями героиня с Наталией Холоденко. – Потому что все внимание было приковано только к моим ногам».

Убедить Владиславу, что внимание на ее ноги обращают не другие, а она сама, эксперт реалити Половинки-3 решила в магазине одежды и обуви в центре столицы. Наталия подготовила для девушки несколько образов, в которых предложила сняться для видеорекламы.

Читайте такожПоловинки-3: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 12.09.2017)

«Я решила провести шоковую терапию, подготовила для Влады просто витаминизированную бомбу психологического воздействия, – пояснила эксперт. – Во-первых, на испытании был сознательный акцент на ноги, а, во-вторых, мы снимали в публичном месте».

Смог ли Влада преодолеть свои комплексы? И как закончится ее второе свидание с Павлом?

Новый выпуск реалити Половинки-3 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Половинки-3 можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Половинки-3 онлайн - выпуск 6 от 03.10.2017 - часть 1:

Смотреть Половинки-3 онлайн - выпуск 6 от 03.10.2017 - часть 2:

Смотреть Половинки-3 онлайн - выпуск 6 от 03.10.2017 - часть 3:

Смотреть Половинки-3 онлайн - выпуск 6 от 03.10.2017 - часть 4:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK