Оксана Марченко встревожила фанатов своим признанием в Сети: «Лучшее – впереди!»

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Оксана Марченко встревожила фанатов своим признанием в Сети: «Лучшее – впереди!»
Телеведущая Оксана Марченко
открытый источник

За страницей телеведущей Оксаны Марченко в Инстаграм следит более чем 150 тысяч подписчиков.

Читайте такожЗавидная невеста: Ани Лорак восхитила образом в свадебном платье
Поэтому даже малейшее изменение настроения звезды, фолловеры видят сразу. Вот и недавно в комментариях под публикациями Оксаны, они спрашивали, почему у нее такой грустный взгляд, не случилось ли чего. 

Тогда Марченко никак не ответила на вопросы поклонников. И вот, вчера, на своей странице в Инстаграм телеведущая опубликовала огромный пост, который не на шутку встревожил ее подписчиков.

Читайте такожЛеся Никитюк применяла секретное оружие в завоевании Владимира Кличко
Оксана затронула тему преодолевания трудностей, принятие серьезного решения и что-то поставить на паузу... пользователи сети обеспокоились, неужели звезда намекает о проблемах в личной жизни? Или Марченко намекнула на завершение своей телевизионной карьеры? 

Уметь преодолевать трудности – это не валяться перед телеком, мириться с безысходностью, висеть в нете, плакать кому-то в жилетку, ругать весь мир... Уметь преодолевать трудности, если они требуют осмысления, – значит научится "нажать на паузу" и дать времени все расставить на свои места.

Например, утром сказать: "Спасибо за еще один день!" И не важно, все у вас хорошо или не очень... Важно понимать, что все лучшее впереди! Если уж сильно тяжело, можно обратиться к себе-ребенку: "Дорогой малыш, ты даже не представляешь, какая интересная и увлекательная жизнь ждет тебя впереди, и у тебя обязательно все будет хорошо!" После ливня всегда выходит солнце, а если бы море не штормило - оно сгнило бы и погибло. Как важно уметь переключаться, и в большинстве случаев проблемы разрешаются быстрее.

Если мне нужно принять серьёзное решение, я "нажимаю на паузу" и стараюсь поиграть со своей собакой – я чувствую ее абсолютную любовь, и сердце наполняется радостью. Луна, мой золотой ретривер, в прямом и переносном смысле этого слова, знает, как заставить меня принадлежать только ей и забыть обо всем. А после, сама того не замечая, я нахожу ответы на все свои вопросы.

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK