Ведущий «Один за всех» Михаил Присяжнюк поделился трогательными воспоминаниями

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Ведущий «Один за всех» Михаил Присяжнюк поделился трогательными воспоминаниями
Адвокат Михаил Присяжнюк
пресс-служба

В первый день лета ведущий остросоциального ток-шоу «Один за всех» на СТБ отметил важное событие – двенадцатую годовщины свадьбы с женой Валерией.

Читайте такожЗвезда «Танців з зірками» готовится к пышной свадьбе
В честь памятной даты супруги поделились архивными снимками и нежными воспоминаниями. Михаил и Валерия Присяжнюк по праву считаются одной из самых крепких пар украинского шоу-бизнеса. Влюбленные вместе больше 17 лет, 12 из которых в официальном браке. Супруги воспитывают очаровательных деток – сына и дочь. 

Также Валерия и Михаил делятся важными моментами из жизни со своими подписчиками в социальных сетях. Среди такого события – годовщина.

Читайте такожПикантно! Оля Цибульская произвела фурор своим откровенным нарядом
Так, телеведущий рассказал, что с первых совместных мгновений понимал, что хочет разделить жизнь именно с Валерией. После чего лишь ждал момента, когда почувствует, что готов стать «каменной стеной» для своей избранницы.

И вот, лишь спустя пять долгих лет, я сам с собой пришел к компромиссу и смог дотянуться до уровня, когда осмелился пригласить тебя официально стать моей женой! Малышка, ну сколько же всего мы прошли вместе! – поделился Михаил. – Хватило бы не на одну «Санта-Барбару» или «Игру престолов», а сколько всего еще впереди! Но как же я счастлив снимать с тобой эту «Историю нашей жизни»! Спасибо за каждый наш день и за каждую «новую серию»! Люблю

Я из тех самых девочек, которые хранят в красивом чехле свое свадебное платье и планируют рассказывать про магию любви своим детям... Обожаю этот день, ведь в нем было все именно так, как я себе мечтала! Музыка, цветы, красиво все, романтично до мурашек... Для меня навсегда и каждый год этот день будет волшебным! Я помню каждую минутку того торжества и этой Сказки... Сказки, которую Ты превратил в жизнь... Люблю тебя, мой самый невероятный сказочный Принц!

– Валерия тоже не удержалась от трогательных слов.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK