Официально! Сергей Притула объявил о решении податься в политику

Катерина Даниленко

Катерина Даниленко

Редактор выходного дня

Усі статті автора...

Официально! Сергей Притула объявил о решении податься в политику
Телеведущий Сергей Притула
социальная сеть Instagram

Притула баллотируется в парламент.

Читайте такожУ экс-судьи «МастерШефа» Татьяны Литвиновой появилась новая любовь
Известный украинский телеведущий Сергей Притула несколько часов назад объявил о решении идти в политику. Видеообращение к своим подписчикам шоумен оставил на своей официальной странице в Facebook.

В 3-х минутном ролике Притула рассказал о том, что послужило решающим фактором к такому неожиданному решению и почему он присоединяется к партии Святослава Вакарчука «Голос».

Ведущий отметил, что идет на внеочередные парламентские выборы в связи с тем, что ему не нравится то, что происходит в украинской политике на сегодняшний день. Также он добавил, что решение пройти в парламент не есть попыткой заработать.

Виходити з власної зони комфорту – це не дуже приємно, але я хотів би бути корисним цій країні і її людям. І маючи певний кредит довіри від вас, я думаю, що я можу на це наважитись,
– рассказывает Сергей Притула.

Актер отметил, что хочет, чтобы его дети жили и работали в Украине. Именно это является для него одним из главных аргументов в данном вопросе.

Я хочу, щоб мої діти жили і працювали в цій країні. Я хочу докласти до цього якісь зусилля, щоб потім совість не гризла,
‒ откровенничает комик.

Читайте також51-летняя Памела Андерсон сходила на свидание в соблазнительном мини-платье без белья
Фолловеры тут же принялись комментировать данную новость. Большинство подписчиков поддержало украинского телеведущего, однако были и те, у кого возник ряд вопросов.

Напомним,

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK