Звезда шоу «Топ-модель по-украински» шокировал фанатов

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Звезда шоу «Топ-модель по-украински» шокировал фанатов
Звезда шоу «Топ-модель по-украински» Реван
пресс-служба

Самый высокий выпускник первого сезона «Топ-модель по-украински» Нового канала похвастался в социальных сетях снимком с двумя новыми татуировками… под глазами.

Читайте такожИзвестная ведущая поделилась раритетными фото по случаю профессионального праздника
Подписчики сначала не поверили своим глазам: «Думал, два пропущенных, а оказалось, два пропущенных от татуировщика», «Пока не увидела запись под постом, подумала, ты подрался, и у тебя синяки». Ментор проекта «Подиум», дизайнер Жан Грицфельдт и вовсе ограничился лаконичным «Ой». Но при рассмотрении становится понятно, что на лице Ревана не ссадины, а две надписи. На правой скуле красуется слово PEOPLE, на левой – HATER. Вот такой вот необычный способ самовыражения выбрал Реван.

– Я уже четыре года как собирался сделать такое тату! Вчера проснулся и понял: «Всё, иду бить!», – рассказывает парень. – Пока не знаю, хорошо или плохо скажется татуировка на моей будущей модельной работе, но бросать любимое дело пока не планирую!  

Что ж, ему удалось переплюнуть даже Диму Топоринского с собором на шее и Ясю Крутову, все тело которой покрыто разными татушками.

Читайте такожАнита Луценко похвасталась длиннющими ногами на жарком фото
До Ревана на такой экстремальный шаг решилась лишь одна выпускница модельного реалити Нового канала – Маша Шевченко, лицо которой обрамляет большой цветочный орнамент.

Новый сезон проекта «Топ-модель по-украински» – этой осенью на Новом канале.

Напомним, 

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK