Леся Никитюк призналась, за что ее по статье уволили с телеканала

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Леся Никитюк призналась, за что ее по статье уволили с телеканала
Телеведущая Леся Никитюк
социальная сеть Instagram

Сейчас Леся Никитюк строит успешную карьеру на Новом канале, являясь ведущей сразу нескольких шоу.

Читайте такожПобедитель «МастерШеф. Профессионалы» Павел Серветник поделился редким фото с любимой
Однако телезрители помнят Никитюк еще со времен тревел-шоу «Орел и Решка» и «Леся-ЗдЄся». Телеведущая признается, что любит развиваться и засиживаться на одном месте ей не нравится. 

На днях Леди Ле стала гостьей программы «Слава+», в рамках которой призналась, что она когда-то была уволена по статье с телеканала, и поделилась подробностями. 

Ведущий "Хто зверху?" Леся Никитюк и Сергей Притула / пресс-служба Нового канала

Когда я работала в 1+1 администратором, меня уволили по статье. Была такая ситуация: я работала в 12-м павильоне, где сейчас снимают Танцы со звездами. Под моим руководством был клининг-сервис. И тут начались кастинги на ведущую на телеканале ТЕТ, я его прошла. Меня сразу же пригласили на кастинг Орла и решки – я пришла и туда. Потом ждала ответа от этих проектов. Тогда был большой проект Досвидос на ТЕТ. Но это же один холдинг 1+1. Из Досвидоса мне позвонили и говорят: «Все, вы прошли, теперь подписываем договор, садитесь, снимайтесь…».

Ведущий "Орел и Решка" Регина Тодоренко и Леся Никитюк / открытый источник

Тогда я еще не получила ответа от Орла и решки, поэтому подписала контракт. Смотрю, а там штраф в 30 тысяч гривен, и я думаю: «Ну, если что, то продадим дачу и уплатим штраф». Мы уже готовимся к съемкам, а тут мне звонит Володя Зеленский и говорит, что Орла и решку буду вести я. Согласилась. И в итоге руководство 1+1 потребовало мою трудовую книжку, куда поставили штамп, что я уволена по статье.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK