Выпускница «Супермодель по-украински-2» взорвала сеть снимком топлес

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Выпускница «Супермодель по-украински-2» взорвала сеть снимком топлес
Выпускница «Супермодель по-украински-2» Арина Любителева
социальная сеть Instagram

Выпускница второго сезона «Супермодель по-украински» поделилась на своей страничке в Инстаграм откровенным снимком, на котором обнаженное тело девушки прикрывают лишь ее длинные волосы.

Снимок не выглядит пошлым, наоборот – он получился очень нежным и чувственным. Арина Любителева дополнила фото подписью: «Естественность – это красота», и получила массу комплиментов в комментариях от подписчиков. 

Читайте такожЗвезды шоу «Мамахохотала» Роман Грищук и Анна Гресь станут родителями
И хотя среди комментаторов, конечно же, нашлись и те, кто постарался задеть Арину, написав про отсутствие талии и «квадратную фигуру», большинство все-таки поняли основной месседж модели и поставили сердечки красивому снимку!

Для меня это фото – суперкрасивое! – признается модель. – Чтобы сделать похожий снимок, и он получился не пошлым, нужно очень постараться. То, что кто-то в 9 классе пропустил анатомию и не знает, что у людей есть талия и грудь – это лично его проблема. Меня всегда удивляло наше общество в ХХІ веке, когда мы в Киеве хотим проводить парад равенства, но не умеем принимать эстетическую красоту, и нас пугает грудь на фотографиях. Мне нравится моя фигура, потому что я над ней работаю. И для меня это выглядит красиво. Не понимаю, почему люди так взбудоражились! Может, это просто нетипичное для меня фото. К тому же я являюсь лидером мнений. Эту фотку я подписала: «Натуральность – это красиво», пытаясь донести до людей мысль, что голые люди – это прекрасно. Это искусство! Когда оканчивала школу искусств, мы тоже рисовали с натуры. Натуральность – это красиво.

Выпускница «Супермодель по-украински-2» Арина Любителева / социальная сеть Instagram
Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK