Звезда шоу «Супермодель по-украински» Вика Маремуха впервые рассказала о романе с французом

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Звезда шоу «Супермодель по-украински» Вика Маремуха впервые рассказала о романе с французом
Вика Маремуха с бойфрендом
пресс-служба Нового канала

Звезда «Супермодель по-украински» Вика Маремуха впервые откровенно заговорила о личном.

Читайте також«Заказала четырех»: Меган Маркл снова станет мамой – СМИ
На днях в Instagram финалистки второго сезона «Супермодель по-украински» появилось фото с красной дорожки Одесского кинофестиваля, на котором Вика в роскошном вечернем платье стоит под ручку с симпатичным молодым человеком.

Все, кто следят за жизнью Маре, знают, что рядом с девушкой – ее возлюбленный, француз Луи, с которым они вместе уже более трех лет. Но подробностей личной жизни Вика обычно не раскрывает, так что вопросов у поклонников накопилась масса! 

Вика Маремуха с бойфрендом / пресс-служба Нового канала
Модель и ведущая стала участницей спецпроекта Нового канала «Предметка» с Сергеем Никитюком, где рассказала, как и где пара познакомилась, чем занимается избранник Вики, и когда, наконец, уже свадьба?  

С Луи мы познакомились в Киеве. Я приехала к своему другу Роме на вечеринку, и он познакомил меня со своим новым знакомым, которым, собственно, и оказался Луи. Посмотрела – вроде симпатичный парень, но не более: я тогда только разошлась с бывшим на не очень хорошей ноте, и все представители мужского пола меня дико бесили, – со смехом вспоминает Вика. – Луи еще потом при встречах пару раз пытался со мной заговорить, но я всегда его отшивала: ну очень он меня раздражал.

Читайте такожХолостяк-9: Никита Добрынин шокировал Сеть, показав на отдыхе свой шестой палец
Правда, вскоре выяснилось, что, несмотря на не очень удачное первое знакомство, Луи сдаваться вовсе не собирался – импульсивная Вика глубоко запала в душу французу. 

Прошло некоторое время, и снова в том же ресторане я ждала своего друга Рому. Вдруг вижу: ко мне уже на всех парах летит Луи, подсаживается и начинает сходу что-то рассказывать на английском. Я думаю: «Вот это попала!» Но деваться было некуда, и мы разговорились, – рассказывает девушка. – Оказалось, очень даже прикольный парень, много шутит. Мы тогда даже немного потанцевали. А что? Симпатичный молодой человек! Потом я еще немного выпила, и вообще стал красавчиком. Пусть будет, думаю!

Вика Маремуха с бойфрендом / пресс-служба Нового канала
Только на это откровения Маремухи не закончились.

Потом мы начали переписываться в соцсетях. Кстати, в Facebook я его первая добавила! Думаю: он за мной уже месяц ухаживает, пора бы и мне какие-то шаги навстречу сделать. А потом он пригласил меня на свидание, на котором мы в первый раз поцеловались. И вдруг в момент после поцелуя во мне что-то щелкнуло! – говорит модель. – Словно кто-то на ушко прошептал: «Это твой мужчина, Вика!» Я долго о наших отношениях никому не говорила, только своей лучше подруге. Я тогда ей сказала: «Ты, наверное, решишь, что я дура, но мне кажется, это мой будущий муж!» И знаете, всё к этому идет. И хотя предложения мне еще никто не делал (смеется), но один общий друг проговорился, что вроде как в этом году. Но сделаем вид, что мы ничего не знаем!

Читайте такожЭкс-супруг Ани Лорак развлекся с красоткой в ночном клубе
И хотя кольца на пальчике у Вики еще нет, выяснилось, что заграничного супруга ей много лет назад… нагадала цыганка.

Когда-то давно беременная цыганка мне нагадала: «Ты будешь жить в большом городе, Будешь знать очень многих людей, и они тебя будут знать. И потом встретишь мужа. Он не отсюда. И ты тоже здесь жить не будешь. Вы уедете, и у вас будет двойня или близнецы»,
– вспоминает Вика.

Судя по тому, что первая часть пророчества уже исполнилась, не за горами и вторая. Правда, вот к детям Вика еще не готова: «Я пока не уверена, что прямо сейчас хочу детей. Но мы часто с Луи об этом говорим: ему 34 года, и он уже полностью готов стать отцом. Он хочет этого и не скрывает. А я… я пока, наверное, не готова, но загадывать не буду».     

Вика Маремуха с бойфрендом / пресс-служба Нового канала
Читайте такожКакие счастливые! Лилия Ребрик растрогала семейными кадрами с отдыха в Турции
То, что между Луи и Маре – настоящие чувства, это видно с первого взгляда. Даже по тем редким фото, которые Вика выкладывает в социальных сетях! Не говоря о том, что во время сьемки телефон девушки просто разрывался от входящих смс: Луи очень переживал, как проходит интервью. Да и по тому, как Вика говорит о своем молодом человеке, по тому, какие теплые нотки появляются в ее голосе, можно смело сказать – это настоящая любовь.  

Луи открывает меня по-новому, он во мне открывает меня настоящую! – признается финалистка модельного проекта Нового канала, и голос ее слегка дрожит. – Я, когда работала официанткой, настолько привыкла что «клиент всегда прав», что нужно прогибаться под окружающих, что Луи приходиться заново учить меня быть такой, какая я есть. Не делать так, чтобы всем было удобно, а мне уже – как получиться. Не все любят слышать правду, а Луи – правдоруб, и меня учит всегда быть честной. Он покорил меня своей открытость, честностью, силой духа и целеустремленностью. Через год после начала отношений мы сидели в Роттердаме и вспоминали наше знакомство. И Луи сказал: «Я к тебе каждый раз подходил, а ты делала свой bitch face. Думал: «Делай-делай свой bitch face, рано или поздно ты все равно будешь моей». И он победил!

Читайте також«Жиртрест»: муж Таисии Повалий раскритиковал ее фигуру
За три года чувства в паре не угасли, а наоборот, признается Маре, они с каждым днем становятся все сильнее. Ради любимого девушка готова практически на все, даже уехать из родной страны.

Вика Маремуха с бойфрендом / пресс-служба Нового канала
Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK