Алина Гросу в прозрачном комбинезоне выставила напоказ пышный бюст и упругие ягодицы

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Алина Гросу в прозрачном комбинезоне выставила напоказ пышный бюст и упругие ягодицы
Певица Алина Гросу с мужем
социальная сеть Instagram

Пикантными кадрами социальные сети знаменитостей просто переполнены этим летом.

Читайте такожКатя Осадчая покорила Турцию образом в стильной вышиванке
Микроблог певицы Алины Гросу не стал исключением. Звезда обладает такой шикарной фигурой, что просто грех не похвастаться. И делает это 24-летняя красотка регулярно. Даже после замужества. 

На днях на своей странице в Инстаграм Алина опубликовала серию сексуальных фотографий. В кадре артистка показала себя в довольно откровенном кружевном полупрозрачном черном комбинезоне.

Жена - не всегда должна быть монашкой... для подогревания интереса мужа, иногда в тебе должен просыпаться мааааленький чертёнок, и будь ты дома, за плитой, на работе или на прогулке... по возможности, всегда нужно стараться выглядеть хорошо и его глаза будут, как прежде гореть.

Певица Алина Гросу / социальная сеть Instagram
Читайте такожОля Полякова в комедии сыграет главную женскую роль и впервые выступит в роли продюсера
Также Гросу сообщила, что в таком пикантном наряде она не выходила за пределы квартиры, однако получила массу влюбленных взглядов от мужа.

Вчера, впервые после долгого воздержания от всех, хоть немного сексуальных луков (чтобы лишний раз не провоцировать на ревность мужа... ещё сбежит), выгуляла свой новый комбинезон... к сожалению, выгуливала не долго, муж сильно далеко за пределы квартиры меня не пустил и ходил везде следом. Но столько влюблённых взглядов я от него давненько не получала, да ещё и умудрилась выпросить, чтоб он меня пофоткал, для «семейного архив», мы же с вами, уже семья? А как вы считаете, как нужно одеваться жене? И нужно ли, хоть иногда провоцировать и рубить наповал?

Поклонники в комментариях отметили, что Алина и монашкой была бы сексуальной, и сошлись во мнении, что запечатлеть такие шикарные ракурсы мог действительно только муж.

Певица Алина Гросу / социальная сеть Instagram
Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK