Оля Цибульская впервые показала лицо мужа

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Оля Цибульская впервые показала лицо мужа
Певица Оля Цибульская
социальная сеть Instagram

Певице Оле Цибульской можно вручать медаль за скрытность.

Читайте такожДве красавицы: невестка Софии Ротару выглядит ровесницей своей дочки
Самой поющей ведущей удавалось долгое время скрывать своего сына Нестора. Цибульская ждала, чтобы 4-летний мальчик был готов стать примером для других.  

А вот за мужа Оли и вовсе до сих пор мало что известно. Как признается звезда, он непубличный человек и не очень хочет светиться на публике. 

Но случаются такие моменты, когда Цибульская решает поделиться сокровенным в своем Инстаграм. Несколько дней назад она опубликовала кадр, в который попал ее муж. 

Оля Цибульская с мужем / социальная сеть Instagram
Читайте такожПобедитель шоу «Х-фактор-9» сыграл свадьбу
Сделать такой шаг Оля решилась не просто так. В тот день она с мужем отмечала деревянную свадьбу. К счастью фолловеров артистки, на снимке можно увидеть лицо ее любимого. 

Деревянная свадьба. 5 лет пролетели как день. Поняла одно: никаких секретов семейного счастья нет, потому что в каждом гнезде свои законы и свои правила, – пишет в комментариях Цибульская. – Главное – чувства и говорить по очереди, чтобы успевать слышать. Чтобы понять причину, надо смотреть на результат. Нашему – уже 4 годика, и это лучший Нестор на свете. Мусик, ты меня до сих пор бесишь, и я точно знаю: это #любовь. Вы можете поздравлять.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK