Следствие ведут экстрасенсы: Алена Курилова рассказала, чем опасен любовный приворот

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Следствие ведут экстрасенсы: Алена Курилова рассказала, чем опасен любовный приворот
Эксперт «Следствие ведут экстрасенсы» Алена Курилова
пресс-служба канала СТБ

В среду, 28 августа в 19:00 на СТБ стартует новый сезон мистического реалити «Следствие ведут экстрасенсы» сразу с двумя премьерными выпусками.

Читайте також«Должна быть какая-то грань»: Олег Винник пожаловался на поклонниц
Зрителей ждут истории о любви, громкие расследования, а также личные признания и тайны экстрасенсов. В преддверии премьерных серий постоянный эксперт проекта, ясновидящая Алена Курилова, рассказала о любовном привороте, его действии и последствиях. 

Как отмечает экстрасенс, в новом сезоне «Следствия» тема любовного приворота будет подниматься не один раз. 

Так совпало, что этот сезон очень тесно связан с историями свадеб. Невероятно красивое венчание, а вскоре – страшное убийство невесты, ужасающая свадебная магия и способы ее избежать, и даже венчание призраков на том свете, – отметила Алена Курилова. – Любовь – это великое и светлое чувство, но иногда оно толкает людей на очень темные и страшные поступки.

Эксперт «Следствие ведут экстрасенсы» Алена Курилова / пресс-служба канала СТБ
Читайте такожАлина Гросу рассказала, в какую кругленькую сумму обошлась ее свадьба
Ясновидящая уверяет, что любовный приворот не может влиять на такое чувство как любовь. 

Приворотом можно вызвать у человека страсть, желание вас видеть, но в итоге действие приворота почти всегда заканчивается чем-то ужасным. Причем не только для заказчицы и ее возлюбленного, но даже для их детей и родных, – объясняет экстрасенс. – Для мужчин это может заканчиваться алкоголизмом, сумасшествием и даже убийством тех, кто их приворожил. Для женщин – личным несчастьем, трагедией. Рядом с тем, кто обращается к привороту, скорее всего, будет человек с измененным сознанием, который будет бредить кем-то, но не любить. А самое страшное, что в приворотах очень часто используют потустороннюю силу, которая может стать убийственной для всех последующих поколений семьи. Стоит ли подвергать угрозе здоровье и счастье близких ради человека, который не любит вас?

Смотрите, к чему может привести обращение к любовному привороту, в новом сезоне проекта «Следствие ведут экстрасенсы» на СТБ каждую среду в 19:00 и 20:00. 

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK