Следствие ведут экстрасенсы: 10 интересных фактов о новом сезоне реалити

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Следствие ведут экстрасенсы: 10 интересных фактов о новом сезоне реалити
Экстрасенс Хаял Алекперов
пресс-служба канала СТБ

В среду, 28 августа, в 19:00 на СТБ стартуют премьерные выпуски мистического реалити «Следствие ведут экстрасенсы».

Читайте такожЭксперт «Следствие ведут экстрасенсы» Алена Курилова рассказала, чем опасен любовный приворот
Зрителей ждут откровенные и трогательные истории о любви, громкие расследования ясновидящих, а также личные признания экстрасенсов

Читайте 10 фактов о новом сезоне в материале.  

1. За расследования возьмутся лучшие экстрасенсы страны: Хаял Алекперов, Алена Курилова, Жанна Шулакова, Ольга Калинова, Рубина Цибульская, Ярослава Федорова, Яна Пасынкова, Анна Гальерс.

2. Истории героев программ напрямую переплетены с историями экстрасенсов. В каждом выпуске откроется много личных тайн экспертов проекта. 

3. Красной нитью в каждом выпуске пройдет история родительской любви: как материнской, так и отцовской. А также – истории нелюбви. 

Читайте такожДочь Оли Поляковой повторила пляжный образ своей мамы: фолловеры возмущены
4. Практически в каждой программе присутствует тема свадьбы. Истории о торжествах, которые закончились трагически или же не состоялись вовсе по ряду мистических причин.   

5. Одно из расследований посвящено сенсационной истории, случившейся в Голливуде в 2016 году, когда успешный сценарист убил в своем доме жену-украинку. Экстрасенсы подробно разберутся, что же случилось в тот день на самом деле.

6. Еще одна история – об убийстве молодой стюардессы, на теле которой судмедэксперты обнаружили более 100 ударов. Экстрасенсы шокируют – убийство девушки снято на видео, а от рук ее убийцы пострадало еще две женщины!

7. Ясновидящие расследуют историю убийства школьницы, случившегося в День защиты детей. Окажется, что родители девочки каждый день здороваются с убийцей…

Читайте такожГлавный герой проекта «Холостяк» в третий раз стал папой
8. Во время одного из расследований на помощь экстрасенсам придет призрак маленькой белокурой девочки. Она приведет ясновидящих в заброшенный дом, где каждую ночь ровно в четыре часа звенит старый будильник. Выяснится, что именно в это время малышку убила ее собственная мать.

9. Телезрители узнают историю несчастной любви постоянного эксперта реалити – Хаяла Алекперова. А также станет известно, на какие жертвы пришлось пойти его матери ради здоровья сына. 

10. Впервые раскроется тайна прошлой жизни Жанны Шулаковой! Личная история ясновидящей напрямую связана с пожаром в Нотр-Дам-де-Пари.  

Не пропустите премьерные выпуски проекта «Следствие ведут экстрасенсы» каждую среду, начиная с 28 августа, в 19:00 и 20:00 на СТБ и на нашем сайте TV.UA. 

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK