Звезду Студии «Квартал 95» Евгения Кошевого побили

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Звезду Студии «Квартал 95» Евгения Кошевого побили
Юморист Евгений Кошевой
пресс-служба Нового канала

Кому нужны заготовки, сценарии и многочасовые репетиции?

Читайте такожУже в сентябре: Иракли Макацария готовится к свадьбе
Звезду Студии "Квартал 95" Евгений Кошевой и четверка комиков Improv Live Show могут устроить шоу, просто собравшись на одной сцене!

28 августа в 21:00 на Новом канале – премьера юмористического проекта, которому нет аналогов на украинском телевидении, Improv Live Show.

Постоянные участники шоу – неизменная четверка импровизаторов. Их уже смело можно назвать профессиональными юмористами: бывшие квнщики, участники «Лиги смеха» Роман Мищеряков, Валентин Михиенко, Константин Трембовецкий и Владимир Шумко. Каждый выпуск к ребятам присоединяются звездные гости, чтобы продемонстрировать свое умение пошутить, а еще – от души повеселиться. 

Евгений Кошевой на съемках Improv Live Show / пресс-служба Нового канала
Читайте такожЗвезда «Дизель Шоу» Егор Крутоголов перенес сложную операцию
Как проходит шоу? Ведущий Евгений Кошевой прямо на сцене выбирает конкурс и называет участников. А вот что будет дальше, до чего дошутятся ребята и приглашенные селебритиз? Этого не знает никто. Как не догадывался и Кошевой, что импровизаторы сделают его на один конкурс не ведущим, а участником… Впервые за весь проект для участия в импровизации под названием «Рассмеши комика» вместо приглашенной звезды ребята усадили Евгения. По правилам, ему нельзя рассмеяться после шуток юмористов, иначе он получит разряд электрошокера.

Обычно это мой самый любимый конкурс! – признался Кошевой. – Ребята иногда такую «дурку» выдумывают! У них нет прописанных шуток – что гонят, то и гонят. Я помню, как они пришли на реальную программу «Рассмеши комика» и выиграли очень много денег. Пришли, победили и ушли. И такой кайф смотреть на чуваков, которым нельзя заржать. Некоторые очень жестко держатся, я бы уже давно смеялся! Но в этом шоу я ведущий, садиться на место «комика» никак не планировал! А тут выходят к тебе трое чуваков-импровизаторов и на ходу выдают приколы! Поверьте, очень трудно не получить разряд тока!

Звездными гостями в сегодняшнем выпуске станут Светлана Тарабарова, Злата Огневич,  Виктор Бронюк и Александр Скичко.

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK