Руслана Писанка стала патологоанатомом: «Лучше быть циничной, чем слабой»

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Руслана Писанка стала патологоанатомом: «Лучше быть циничной, чем слабой»
Детективный сериал «Филин» на канале Украина
пресс-служба канала Украина

В Киеве начались съемки детективного сериала «Филин». Производством картины по заказу канала «Украина» занимается продакшн-компания «Теле Про».

Читайте такожОх, эти ножки! Внучка Софии Ротару восхитила Сеть стройной фигурой в вышиванке
Зрителей истории в новом образе удивит актриса Руслана Писанка, которая сыграла роль судмедэксперта. Ее героиня Зоя Модестовна Кавун подходит к делу не только с высоким профессионализмом, но и с искрометным юмором, который, кстати, по словам актрисы, свойственен и ее характеру.

Мне раньше не приходилось играть судмедэкспертов. Я попыталась найти в себе ту долю цинизма, которую имеют медики. Моя героиня работает в полиции, в силу своей профессии она довольно хладнокровна, но при этом душевная и коммуникабельная. Считает, что лучше быть циничной, чем слабой. Зоя Модестовна некая «железная леди», но с мягкой душой. Она очень внимательная и будет искать даже наименьшие мелочи, чтобы помочь следствию и предупредить новое преступление. Она одинокая женщина, которая полностью реализуется в работе. Мне интересно играть этого персонажа,
– делится Руслана Писанка. 
Актриса Руслана Писанка в сериале Филин / пресс-служба канала Украина

Читайте такожМастерШеф-9: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 30.08.2019)
Сюжет сериала: работники новосозданного отдела полиции расследуют запутанные уголовные дела. В этом им помогает специальная компьютерная программа под названием «Филин». Но не всем работникам нравятся такие инновации, это создает напряжение в отношениях между представителями разных поколений. Интриги и непредсказуемые повороты заставляют героев ежедневно бороться с новыми вызовам судьбы.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK