Известный телеведущий отмечает хрустальную свадьбу

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Известный телеведущий отмечает хрустальную свадьбу
Ведущий Максим Сикора

Известный тележурналист и ведущий выпусков информационной программы «Сегодня» на канале «Украина» Максим Сикора празднует 15-ю годовщину своей свадьбы с женой Наташей.

Читайте такожОлег Винник признался, почему отказался жениться и объявил голодовку
Вместе пара около 16 лет - ведущий познакомился с женой в 2002. А в этом году Максим и Наташа стали родителями во второй раз - у пары родилась дочь Кассия. Также они воспитывают 14-летнего сына Ростислава, который растет настоящим чемпионом.

Ведущий называет свою супружескую жизнь источником вдохновения:

«Я благодарен судьбе за каждый день, что мы проводим вместе 10, 15 лет или 50 - не важно. Для нас с Наташей - все как один день! И всегда мало. Спасибо Всем за хорошие поздравления. Дай бог каждому семейного счастья и любви! Ну, и за веселые реакции, типа - «хрустальная свадьба ?! - а когда это вы поженились - лет в 16?». Приятно, когда супружеская жизнь тебя только молодит. Так и должно быть. Это же не работа - это источник вдохновения», - рассказал Максим Сикора.

К годовщине счастливая пара поделилась трогательными фотографиями на своих страницах в социальной сети Facebook.

«У нас здесь сегодня серьезная дата - «хрустальная свадьба» называется! Кто знает, сколько это? P.S. Супружеская жизнь - это прекрасное приключение!!! Благодаря тебе, любимая Natasha Sikora» - написал ведущий.

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK