Звезда сериала «Школа» Лиза Василенко рассказала об издевательствах парня

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Звезда сериала «Школа» Лиза Василенко рассказала об издевательствах парня
Звезды сериала «Школа»
пресс-служба канала 1+1

Героиней нового выпуска ЖВЛ на «1+1» стала успешная блогер и модель Лиза Василенко, которая сыграла роль Лолы в культовом сериале о жизни современных подростков ‒ «Школа».

Читайте такожЕще одно счастье! Сергей Лазарев впервые показал свою новорожденную дочь
Мало кто догадывается, что за плечами яркой и всегда улыбчивой девушки Лизы ‒ издевательства любимого, учителей, одноклассников и сомнения в себе.

В интервью Лиза откровенно рассказала о своей первой любви, которая превратилась в зависимые отношения. Парня своей мечты, как тогда считала девушка, она встретила на школьном выпускном. Он был на 3 года старше, а первые месяцы отношений пары напоминали сказку. Но потом все кардинально изменилось. 

Он говорил, что я некрасивая, противная, не нужна никому, кроме него. А как-то даже сказал, что я должна быть благодарна ему, ведь он меня не бьет, ‒ рассказывает Лиза. ‒ Тогда я воспринимала все это как должное. И действительно была благодарна. Этот парень был моим миром.

Успешная блогер и модель Лиза Василенко / социальная сеть Instagram
Из-за постоянных ссор с молодым человеком она стремительно теряла вес и перестала общаться с родными и друзьями. А однажды на лице девушки появились синяки от рук любимого. Родители забрали ее домой, а Лиза твердо решила, что отношениям конец. 

Читайте такожТина Кароль покорила публику стройными ногами и пышным бюстом в откровенном платье
Она задумалась о модельном будущем и наслаждалась жизнью. Пока опять не встретила бывшего. Он увидел ее в одном из ресторанов, где она была вместе с подружкой. По словам Лизы, парень заломил ей руки и начал выводить на улицу, а на ее просьбу помочь никто вокруг не реагировал. 

Он ударил меня о бетонную стену, и я потеряла сознание, ‒ вспоминает девушка. ‒ Когда пришла в себя, увидела кровь, у меня все болело, было очень страшно. Он сломал мне нос.

После этих событий Лиза проходила длительное лечение, посещала психолога, а вот вину парня полиция не смогла доказать. 

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK