Лара Фабиан с концертами в столице Украины

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Лара Фабиан с концертами в столице Украины

Любители утонченного вокала Лары Фабиан ликуют!

Читайте такожОлег Винник официально прокомментировал скандал, разгоревшийся в Сети
Артистка радует столицу своим новым концертом в рамках мирового турне. Не упустите свой шанс побывать на шоу, которое успело стать главным музыкальным событием года по всему миру.

Всемирное турне «50»

Франкоязычная певица Лара Фабиан покорила множество людей своим обворожительным голосом. Образец элегантности, утонченности и изысканности обладает поистине волшебным вокалом, который пронзает до глубины души. Артистка известна своим неповторимым исполнением современных и классических произведений, а ее сопрано признано лирическо-эталонным. Каждая спетая песня – это искренние эмоции, накал страстей и чувств.

В 2019 году мировая звезда и музыкальная легенда отмечает свое 50-летие и 25 лет творческой деятельности. За свою музыкальную карьеру певица успела продать более 20 миллионов дисков и спеть на французском, испанском, итальянском, английском и даже русском языках! В честь этого события Лара Фабиан отправляется в мировое турне, в рамках которого она выступит в Лондоне, Париже, Брюсселе, Афинах и в Киеве!

Юбилейный тур является своеобразным подведением творческих итогов. Во время концерта артистка исполнит композиции из нового альбома «Papillon» и порадует публику всемирно известными хитами:

  • Je T’aime;
  • Adagio;
  • Любовь уставших лебедей;
  • Caruso;
  • Aime.

Также вы сможете не только насладиться лирической музыкой, но и узнать интересные факты о самой артистке из первых уст.

Один из самых ожидаемых мировых концертов во Дворце «Украина»

Юбилейный концерт Lara Fabian пройдет на самой масштабной сцене страны! Дворец «Украина» является прекрасным памятником архитектуры. Изысканный интерьер, комфортные кресла и новейшее техническое оборудование создают атмосферу праздника и обещают незабываемое шоу! Зал вмещает более 3700 зрителей, но советуем поторопиться с приобретением билетов, ведь они разлетаются мгновенно!

Когда ожидать звезду мирового масштаба в Киеве?

Lara Fabian порадует столицу двумя концертами! Главное музыкальное событие года состоится 19 и 20 октября в 19:00. Купить билеты можно в кассах или же онлайн на сайте Kontramarka. Стоимость билетов от 1450 до 5950 гривен.

Концерт Лары Фабиан – событие, которое стоит увидеть хоть раз в жизни!

Певица крайне редко балует Украину своим посещением. К тому же новое турне является юбилейным в жизни артистки, что обещает массу незабываемых впечатлений. Вы не только сможете насладиться потрясающим пронзительным голосом, но и станете свидетелем откровенного монолога певицы. Каждая песня – это история о любви, о музыке, о чувствах. Каждая следующая композиция – душевный разговор со зрителем.

Не упустите свой шанс увидеть живую мировую легенду и стать свидетелем главного музыкального события года! Устройте настоящий праздник для души, окунаясь в волшебный голос Lara Fabian.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK