MELOVIN признался, как относится к тому, что он в ТОП-100 самых красивых людей планеты

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

MELOVIN признался, как относится к тому, что он в ТОП-100 самых красивых людей планеты
Певец MELOVIN
пресс-служба

За кулисами «Музыкальной платформы», которую канал «Украина» покажет 12 октября в 23:00, артист рассказал о своем отношении к званию «самого красивого человека на планете».

Читайте такожУчастник шоу «Танці з зірками-2019» заявил о желании покинуть проект
По словам MELOVIN, который уже второй год подряд включен в рейтинг ТОП-100 самых красивых людей планеты, ко всевозможным званиям он относится очень спокойно.

Кстати, узнал я о том, что попал в рейтинг, от своих фанов – я вообще все от них узнаю, а потом уже и таблоиды подхватили информацию. Мы раньше как-то несерьезно относились к этому, не понимали, что это круто, хотя признаюсь, видеть свою фотографию рядом с такими людьми, как Роберт Паттинсон и Моника Белуччи – очень приятно, – признался MELOVIN за кулисами «Музыкальной платформы». – Я не считаю себя самым красивым, хотя мама говорит, что я красивый – значит, так и есть, мама с папой постарались!

Певец MELOVIN / пресс-служба
По мнению артиста, куда важнее достижения творческого плана – и уже совсем скоро он планирует удивить зрителей еще больше.

Сейчас мы готовимся к презентации альбома, которая состоится в октябре. Я доверяю своей команде, но очень люблю контролировать процесс. Кстати, у нас там будет большой рояль, который мы делаем специально для концерта, очень необычный и крутой – вот его точно можно будет включить в ТОП-100 роялей.

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK