Эксы 2 сезон 5 выпуск от 18.10.2019: кто покинул проект

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Эксы 2 сезон 5 выпуск от 18.10.2019: кто покинул проект
Эксы 2 сезон 5 выпуск от 18.10.2019: кто покинул проект

Спасать отношения вне проекта будут еще две пары

Читайте такожЭксы-2: смотреть онлайн 5 выпуск от 18.10.2019
На пятой неделе реалити Нового канала Эксы-2 участники после церемонии выгона в дом не вернулись. Александр Педан устал от пустых слов пар об их изменениях и решил поместить их в экстремальные условия. По мнению ведущего проекта, «это единственный путь проверить реальное отношение друг к другу».

Неделя жизни в диких условиях в шалашах нелегко далась всем парам. Больше всех слез за эти семь дней из-за своего партнера Ромы выплакала Маша. Но покинули проект другие участники. Еще до конца недели из-за личных проблем из проекта ушла пара Маша и Сергей. Парню нужно было продать мотоцикл, чтобы иметь деньги на следующие несколько месяцев. И когда встал выбор: проект или прибыль, он выбрал последнее.

– Я хочу остаться на проекте. Но у меня настолько важные дела, что из-за них я хочу отказаться от испытания и уйти с проекта. Это может очень серьезно повлиять на наше с Машей финансовое благополучие, – пояснил Сергей.

Маше не оставалось ничего другого, как согласиться и сказать напоследок: «Спасибо за шанс».

И хотя «Эксы» уже покинула одна пара, в финале недели ушла еще одна. На вылет из проекта ведущие Александр Педан и Наталья Ежова поставили Сашу со Светланой и Таису с Антоном. По общему результату голосования проект покинули именно Таиса и Антон.

– Тая, сейчас ваши отношения зависят только от тебя, – обратился к участнице ведущий Нового канала. – Вам пора ехать к вашему малышу. Сделайте так, чтобы у вас вырос счастливый, классный сын.

Проблемы Таисы и Антона начались после рождения ребенка. Антон не обеспечивал семью материально и не помогал Таисе с бытовыми делами. На реалити девушка пришла, чтобы их ребенок вырос в полной семье. К Антону она готова была вернуться, только если он наконец «станет настоящим мужчиной». Парень же хотел вернуть те отношения, которые были у пары до рождения ребенка. Скандальный быт ему надоел.

– Вообще проект во многом помог. Я благодарна за такую стрессовую ситуацию, когда смогла сказать Антону то, чего никогда не говорила. Участникам я желаю просто удачи. Пусть перегрызут друг друга, – подытожила свой путь на проекте Тая.

Смотрите реалити «Эксы» 2 сезон по пятницам в 21:40 на Новом канале.

5 выпуск проекта Эксы-2 от 18.10.2019 смотрите прямо сейчас..


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK