MELOVIN выдавал себя за женщину в соцсетях: «Они, заразы, писали гадости»

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

MELOVIN выдавал себя за женщину в соцсетях: «Они, заразы, писали гадости»
Певец MELOVIN
пресс-служба

Самый таинственный певец украинской сцены рассказал о своем альтер-эго.

Читайте такожImprov Live Show: смотреть выпуск онлайн (эфир от 23.10.2019)
Команда «Бринзя TV» вместе с Максом Сосновским побывала на презентации второго альбома MELOVIN – «Octopus». В сборник вошли 8 песен, две из них – премьерные.  

Ведущий спецпроекта Нового канала не только одним из первых услышал новые треки, он также пообщался с фанатками артиста и пробрался в святая святых – в его гримерку. 

Макс Сосновский и MELOVIN / пресс-служба
Во время интервью MELOVIN раскрыл несколько неожиданных фактов о своем прошлом. Певец признался, что выдавал себя за женщину в социальных сетях. Таким образом он пытался бороться с хейтерами.

Иногда я вел переписки с хейтерами с «левых» страниц, – признался MELOVIN, улыбаясь. – Но это было очень давно. Как я там себя называл… Жанна Преисподняя! Она появилась в моей жизни в момент «Х-Фактора». Я тогда впервые столкнулся с таким откровенным хейтом – ничего не понимал, не знал, как нужно себя вести. А они, заразы, все писали и писали какие-то гадости. Ну а я что? Заходил со страницы «Жанна Преисподняя» и загонял их всех в преисподнюю – с матами и прочим. Отвечал тем же, что мне писали. Сейчас, конечно, такого нет, потому что времени нет. Я даже не знаю, где мой телефон.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK