Alyona Alyona взбудоражила Сеть смелыми фото в купальнике: пушка

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Alyona Alyona взбудоражила Сеть смелыми фото в купальнике: пушка
Певица Alyona Alyona
открытый источник

Рэп-исполнительница Alyona Alyona не перестает удивлять публику.

Читайте такожРегина Тодоренко рассказала о конфликте с Андреем Бедняковым и возвращении в «Орел и Решка»
За весьма короткое время Alyona Alyona смогла покорить не только популярные музыкальные чарты, но и попасть в рейтинг самых влиятельных женщин Украины.   

Но на первых полосах новостных порталов 28-летняя певица появляется и из-за своих неожиданных поступков. Публика до сих пор обсуждает детские качели в Испании, на которые Alyona Alyona присев, сломала.

Рэп-исполнительница Alyona Alyona / социальная сеть Instagram
При этом певица старается не обращать внимания на хейтеров, которые не довольны ее фигурой. Это она в очередной раз доказала, опубликовав в Инстаграм откровенные фото.

Читайте такожКрестыни дочери Натальи Холоденко: норковая крыжма с бриллиантами и звездные крестные
В кадре Alyona Alyona запечатлена в полный рост в цельном черном купальнике и белых тапочках. Она совершенно не стеснялась принимать эффектные позы, демонстрируя свои пышные формы во всей красе.

Без подписи артистка эти снимки не оставила. В комментариях она порассуждала о том, что девушкам нелегко добиться успеха в качестве рэпера.

Я часто чула ранiше, що реп – це не жiноча справа. I для мене то кожен раз було дивно. Тому шо завжди знаходилися треки дiвчат, якi ганяли на репiтi мiльйон разiв, – пишет Alyona Alyona. – Особливо зараз дуже дивно десь бачити прояв такого стереотипу. Свiт нам дав багато чудових жiнок мс – вiд Queen Latifah до Missy Elliot, вiд Princess Nokia до Little Simz. Насправдi то не легко бути Машою серед ведмедiв. А ви як рахуєте?

Рэп-исполнительница Alyona Alyona / социальная сеть Instagram
Читайте такожОдин за всех: команда ток-шоу помогла девушке обрести родных, после отказа от нее приемной семьи
Поклонники тут же отреагировали на подобный поступок певицы. В комментариях они восхитились смелостью Алены и даже похвалили за естественность.

«Эти стереотипы давно неактуальны. Они присущи только динозаврам», «Ти поакуратніше, бо зараз всі потечуть», «Пушка», «Неймовірно дуже жіночно і красиво», «Такая свежая», «Дива!», «Моя куколка. Очень»,
– пишут фолловеры.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK