Травести-дива Монро появилась на обложке британского глянца в эпатажном образе и «лысая»
22 ноября 2019 10:00
Юлія Туренко
Травести-дива Монро
социальная сеть Instagram
Мы привыкли видеть артистку в довольно-таки разных образах.
Чаще всего травести-дива – яркая и экстравагантная. Но ей все равно удается удивлять публику. В этот раз
Монро снялась в стильной фотосессии.
Эпатажную украинскую знаменитость оценили за рубежом и она появилась на обложке британского бьюти-глянца. Фотографом выступил знаменитый Вадим Яцун.
Травести-дива Монро на обложке британского глянца / социальная сеть Instagram
Результатами фотосъемки Монритта поделилась на своей странице в Инстаграм. Эффект впечатляет – черный боди-арт, ярко-красный маникюр, контрастный грим и силиконовая накладка, создающая иллюзию лысой головы.
Все ждали два! года, чтобы фото попали на обложку и страницы английского бьюти-журнала и мир увидел наш креатив! – прокомментировала травести-дива. – Я ждать НЕ люблю, но в случае с творчеством нет четких рамок, границ и времени.
Травести-дива Монро для британского глянца / социальная сеть Instagram
Поклонники Монро, а также многие украинские звезды были в восторге от увиденного, они писали, что это
"шедеврально", "фантастически", "очень эстетично" и просто
"лучшая фотосессия Монро".
Травести-дива Монро для британского глянца / социальная сеть Instagram
Напомним,