Шарлиз Терон впервые подробно рассказала, как ее мать убила отца

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Шарлиз Терон впервые подробно рассказала, как ее мать убила отца
Актриса Шарлиз Терон
социальная сеть Instagram

Не у всех знаменитостей было благополучное детство.

Читайте такожПавел Зибров признался, сколько стоят его усы
Одной из таких, кому приходилось сталкиваться с насилием в семье, была Шарлиз Терон. Голливудская звезда регулярно страдала от рук своего отца-алкоголика.

В своих интервью Шарлиз не стесняется называет отца «очень больным человеком». И на то у нее есть весомые аргументы. Жизнь с ним была для нее очень тяжелой.

Терон с ужасом вспоминает и тот день, когда папа три раза выстрелил в дверь комнаты, где находилась она с мамой. Тогда актрисе было всего 15 лет.

Ни одна из выпущенных пуль не попала в женщин, однако тот вечер в их семье закончился трагически. Мать актрисы застрелила своего мужа, защищая себя и дочь.

Актриса Шарлиз Терон / социальная сеть Instagram
Читайте такожТина Кароль поддержала участницу «Х-фактора-10»
Лишь сейчас Шарлиз решилась поделиться с журналистами подробностями этого инцидента. Так, в интервью американскому радио NPR звезда рассказала, что тогда произошло.

Мой отец был настолько пьян, что еле держался на ногах, когда пришел домой, вооруженный пистолетом. Мы с мамой закрылись в спальне и держали дверь, которую он пытался выбить. У него не получилось, и тогда он сделал шаг назад и три раза выстрелил в дверь, – вспоминает актриса. – Просто чудо, что ни одна из пуль не попала в нас. Мама нас защитила. От такого семейного насилия страдают немало семей. Мне не стыдно об этом говорить, потому что я считаю, что чем больше мы будем открыто говорить об этом, тем легче будет осознать, что мы не наедине со своей бедой.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK