Миша Романова откровенно об отношениях с Максом Барских: «Мы раньше любили друг друга и любим сейчас»

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Миша Романова откровенно об отношениях с Максом Барских: «Мы раньше любили друг друга и любим сейчас»
Певица Миша Романова
социальная сеть Instagram

Певица и экс-участница группы «Виа Гра» Миша Романова стала героиней нового выпуска Youtube-шоу «Ходят слухи».

Читайте такожЗважені та щасливі-9: кто победил в шоу 26.12.2019
В интервью Рамине Эсхакзай звезда рассказала о том, почему воспитывает сына одна и о том, какие на самом деле отношения связывают их с Максом Барских. По словам певицы, есть множество тем личного характера, говорить о которых раньше ей совсем не хотелось.  

Но в шоу она откровенно рассказала о том, что отец её ребенка фактически выставил их с сыном на улицу после интервью в популярном шоу на одном из украинских телеканалов.

Он нам предоставлял жилье, – рассказала Миша Романова. – Обычная совершенно квартира. Он мне сказал: «Или плати сама за квартиру, или отправь счет тем людям, кто тебя поддерживает. Увидимся через 16 лет». После этой ситуации я поняла, насколько самолюбие и горделивость мужчины могут просто перекрыть здравый смысл. По сути, он не меня выставил на улицу, а собственного сына. У меня это не укладывается в голове. Если самолюбие мужчины чем-то задето, он начинает мстить. Становится страшно от того, что мы продолжаем жить в мире, в котором правят мужчины. Их сила, точнее. Просто в какой-то момент я поставила себя на место тех женщин, у которых мужья, возлюбленные, серьезные, влиятельные люди. И они тоже мстят своим женщинам, ведь у них больше рычагов влияния, они серьезнее, они могут мстить намного жестче и намного масштабней. И в этом смысле я рада, что отец моего ребенка просто режиссер. И у моего сына будут хорошие гены.

Миша Романова и Рамина Эсхакзай / пресс-служба
Читайте такожВ финале «Битвы экстрасенсов-20» участнице сделал предложение выбывший ясновидящий
Не обошлось без обсуждения одной из самых интересных тем, окружающих Мишу Романову. Так, ведущая проекта Рамина задала провокационный вопрос о том, какие же на самом деле отношения у певицы с собственным продюсером Максом Барских. Экс-солистка «ВиаГры» расставила все точки над «i», и призналась, что страсть и любовь между ними все-таки была.

Макс мой очень хороший друг. Мы никогда не подтверждали, что у нас есть какие-то отношения. Мы действительно очень родные друг другу люди и у нас были разные этапы. Действительно, мы раньше любили друг друга и любим сейчас. У нас всегда был этап развития всех этих отношений. Люди уже просто приписывают как они видят это со своей стороны.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK